Рейтинг сезонов и серий Призрак: Реквием по Призраку (2009)

Призрак: Реквием по Призраку

Моя оценка

4.07
MyShows
889
Даты выхода:
Смотрящих: 2 068 1 014 842
Количество серий: 26
Вышло: 26
Смотрящих: 2 068 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
2
3
7
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009) на 22.06.2026 - 4.156 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
05 июня 2018, 03:46 #
Хорошее аниме.Заставляет поразмыслить.
Сюжет интересный + ОСТы классные. В конце все держит в напряжении...
Не понятно, как именно закончилось аниме, но это специально сделали - думайте, как хотите.
Я все-таки считаю, что Риджи убили либо по прозьбе Элен, может кто-то из Инферно.
Патрон, что лежал, не от револьвера. Да и она отвернулась на тот момент. Но, думаю, она знала, что он умрет, так как все в прошедшем времени думала. Желание Риджи исполнилось, она улыбнулась.
Может она таким образом "освободилась" от Риджи. Все-таки он в какой-то степени тоже был кукловодом, и имя сам дал, так как ему так захотелось. А тут она обрела наконец-то себя. И больше ей ничего не нужно было.
А в конце , предполагаю, что она сама умерла. Счастливая, смотря в небо. Гильза одна, значит ее не застрелили( еще один довод, что убили Риджи не инферно, так как в этом случае убили двоих). Кто-то говорил про ядовитый цветок, вполне возможно она сама убила себя. А может нет...
Кто знает.
Это только наши догадки;)
01 июня 2018, 21:26 #
Что-то Кэлл как-то быстро выросла....О_О
24 окт. 2022, 23:49 #
Я испытал эстетическое удовольствие от игры кадров, да и какие символизмы: то сравнение с собакой, которая собирает объедки, то фраза про глаза, и тут же их отсутствие в кадре у героини. Просто прелесть, редко не ощущал химии персонажей молчаливыми образами, со строчками мыслей.
09 янв. 2020, 13:00 #
Проблема какая-то на ровном месте: вместо того чтобы обрадоваться, что все живы оказались и объясниться - я тебя не бросал, я думал ты погибла!.. Они тут готовы поубивать себя.
Странно выглядит...
11 мар. 2017, 21:33 #
Отличное аниме.
Мне лично больше всего понравилась 1 арка.
Концовка в данном случае правильная, ведь не может в жизни всё быть хорошо.