Рейтинг сезонов и серий Буря столетия (1999)

Буря столетия

Моя оценка

4.02
MyShows
1.1K
Даты выхода:
Смотрящих: 2 351 1 014 842
Количество серий: 3
Вышло: 3
Смотрящих: 2 351 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Буря столетия / Storm of the Century (1999) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
3
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Буря столетия / Storm of the Century (1999) на 22.06.2026 - 4.143 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Буря столетия / Storm of the Century (1999)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
22 дек. 2015, 04:34 #
количество "-What happening? -I don't know!" на единицу одного фильма просто зашкаливает! Там вообще никто ничего не понимает что происходит! non-stop!)
04 июня 2021, 02:12 #
Та ещё жесть. В смысле жестоко. Зрителю сразу конечно понятно, кому не повезёт, но я до конца надеялась на другой исход.
Поступок Майка в конце достоин уважения, странно, что он ещё несколько месяцев продержался, я бы на следующий день свалила из этого дурдома. Бедный.
В конце действительно от души грустно.(

Актёр, сыгравший Леноша-потрясающий. Да и в общем хороших актёров в сериале хватает.

Сериал стоит просмотра, понравится и любителям Кинга, и любителям старых фильмов с мистикой, понравится многим.
09 июня 2017, 11:44 #
Сперва прочитал, потом надеялся и ждал экранизации.. И не разочаровался! Отлично сделано, отлично сыграно! Пересмотрено не раз!
04 июня 2021, 00:24 #
Весьма неплохо. И так по стивенкинговски, конечно. Мне всегда нравились сериалы этого времени, атмосфера, одежда, съёмка в целом. И этот точно не исключение.
Кстати, жутковато местами бывает. Не хочу придираться к логике персонажей, просто наблюдаю, что из этого всего выйдет.
29 июля 2023, 15:29 #
Почему-то совершенно не жаль Молли. Хотя изначально было понятно, что этим самым ребенком будет Ральфи. Получается, что чтобы тебе самой было нестрашно, ты сперва просишь мужа решить этот вопрос тихо, потом выступаешь как вся толпа за то, чтобы отдать ребенка. И при этом не думаешь, о том, что это коснется тебя. А потом "оп" и ты кричишь, плачешь. Правильно в конце кто-то заметил "мы заключили сделку", после драки кулаками на машут.
Майка действительно жаль.
Еще очень возмутил или поразил тот момент, когда предложили голосовать только родителям детей и кто-то начал кричать, что я не одна ее воспитываю, община должна решать, иначе зачем она нужна. Как по мне это банальное переложение ответственности за выбор.