Рейтинг сезонов и серий Эпоха смут: Последняя вечеринка (2009)

Эпоха смут: Последняя вечеринка

Моя оценка

3.92
MyShows
688
Даты выхода:
Смотрящих: 1 563 1 014 842
Количество серий: 36
Вышло: 36
Смотрящих: 1 563 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Эпоха смут: Последняя вечеринка / Sengoku Basara (2009) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Эпоха смут: Последняя вечеринка / Sengoku Basara (2009) на 22.06.2026 - 3.915 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Эпоха смут: Последняя вечеринка / Sengoku Basara (2009)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
17 авг. 2015, 12:29 #
Я долго избегала «Эпоху» по глупой предвзятости, мне казалось это какой-то глупый фансервис или нелюбимый для меня сёнен. Оказалось ни то и не другое. Это мой любимый экшн. Я в откровенном шоке, они сделали что-то невероятное! Ни вдохнуть не выдохнуть – все 12 серий идет непрерывный сюжет, без пауз, без провисаний, без запинок. Идет исторический бой альтернативного мира, и нам показывают все его стороны, от каждого полководца, от каждой армии, каждого придворного, участвующих в конфликте. Очень понравились бои, хотя и видно, что они тяготили к фентезийности, и даже немного постебывали то, как это все выглядело. Поражал колорит персонажей, ни одной серости – только взрывные краски. Больше всего понравились ниндзя, они уводили мои мысли в стороны фендома «Наруто», особенно понравился Саскэ Сарутоби, хоть он открыто и не сражался, решал очень многие вопросы и выказывал свой исключительный интеллект. Очень позабавила и линия любви между блондиночкой и ее полководцем. Вообще удивили наличия не одной любовной линии, которые показывали коротко, но емко и уместно. Сюжетно в сезоне был лишь один общий враг, которого и свергли, но ты всеми фибрами души чувствуешь, что все еще только начинается! И впереди нас ждет еще ни один враг и еще не один бой. И я хочу это *___*
07 мар. 2021, 01:34 #
Бедный Саскэ, приходится ему терпеть этих двоих... 😢😅
15 февр. 2022, 10:31 #
откуда она пулемет взяла 😂
05 мар. 2016, 22:49 #
Великолепный сериал. Второй сезон мне как-то не очень понравился, правда, но виимо тогда время было не для него, так что, скорее всего потом его как-то пересмотрю. Вот третий сезон опять поррадовал. Последняя серия, правда как-то покачала, на фоне остального динамичного сезона, но это терпимо. Так же, жаль, что как-то с исторического Аниме оно совсем перекочевало в фентези, но это такое.
16 мар. 2021, 04:29 #
Братаны) ✌️😎