Рейтинг сезонов и серий Повседневная жизнь старшеклассников (2012)

Повседневная жизнь старшеклассников

Моя оценка

4.08
MyShows
1.8K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 855 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 3 855 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Повседневная жизнь старшеклассников / Danshi Koukousei no Nichijou (2012) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Повседневная жизнь старшеклассников / Danshi Koukousei no Nichijou (2012) на 22.06.2026 - 4.342 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Повседневная жизнь старшеклассников / Danshi Koukousei no Nichijou (2012)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
23 мар. 2016, 00:56 #
Волновался за отношения литературной девушки больше, чем за свои
02 дек. 2015, 07:04 #
Сцена с литературной девочкой меня довела просто до истерики!
05 мая 2015, 16:54 #
Просто убило насчёт юбки на Тадакуни.)))
16 авг. 2015, 14:08 #
Описание данного аниме это что то с чем то - ничего не понятно.
Основная черта аниме, что выделяет его среди других - это то что все парни здесь живут по мужским понятиям возведённым в абсолют до полной несуразицы. Они готовы горы свернуть ради помощи другим, например надеть трусы на голову чтобы поддержать своих друзей, ну и пусть что они тебя сдадут той девушке у которой ты и украл эти трусы, это всё часть большой игры называемой будни старшеклассников. И уж так получилось что наши герои, а их тут не мало - целый класс, вообще не умеют общаться с девушками, но они от этого ни капельки не унывают продолжая дурачиться как могут.
Каждая серия аниме поделена на небольшие истории по паре минут, каждая из которых пробивает на долгий хохот от несуразиц что там происходит.
Очень хорошая, добрая, смешная комедия. 5/5
06 авг. 2015, 11:32 #
А вот это уже настоящая комедия! Достойная всяческих похвал, вплоть до звания шедевра! Как истинный Гинтама-фан, конечно же я в первую очередь обозвала это аниме «Гинтама: юные годы», потому что комичность и абсурдность ситуации прямо как с Гинтамы списанная. Старшеклассники наконец-то живут обычной жизнью, «орут друг над другом», разводят, прикалываются и каждую тупость обыгрывают так, чтобы жизнь была интереснее. Единственное, что меня напрягло – девушек изобразили уж больно жестоко. Правда на общем фоне аниме и дорам, мне всерьез начинает казаться, что все японцы забитые хиляки, а все японки исчадия ада и горгульи… Сериал немного провисает в середине, но старт и финал достойны всяческих похвал. Ох и мало среди аниме хороший комедий, но благо есть вот такие потрясающие!