Рейтинг сезонов и серий Молодые американцы (2000)

Молодые американцы

Моя оценка

3.53
MyShows
436
Даты выхода:
Смотрящих: 1 184 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 1 184 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Молодые американцы / Young Americans (2000) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
8
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Молодые американцы / Young Americans (2000) на 22.06.2026 - 3.883 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Молодые американцы / Young Americans (2000)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 01 мар. 2019, 04:08 #
@Akasha: как это не узнаем? Всё в 8 серии рассказывается. Вы её смотрели? Она единственная почему-то не переведена на русский. Серия есть на ютюбе. Я когда-то даже делала краткий пересказ событий этой серии,но это было очень давно. Уилл лишается дотации на обучение, он расстроен. Финн обещает помочь. Гамильтон и Жаклин идут вместе в душ, там их застает Финн. Жаклин убегает, спрашивает Бэллу , починила ли она её байк, хочет уехать, но он ещё не готов. Отец Бэллы рассказывает о том, что ему звонили и заправочную станцию продают с торгов. Бэлла в шоке. Она решает не мириться с этим, а поехать к матери и попросить ее помощи. Жаклин едет с Бэллой. Их догоняет Гамильтон и решает ехать с ними. Уилл также едет вместе с ребятами. Ребята едут к маме Бэллы, во время поездки все узнают в итоге, что Жаклин девушка, но у них даже особо времени нет, чтобы удивиться, потому что происходит всё очень быстро. Скотт и Бэлла не брат и сестра, но они этого так и не узнают, потому что, Бэлла убегает в расстроенных чувствах, так и не спросив мать об этом, а когда она уходит, к её матери подходит мужчина и спрашивает, кто была эта девушка, и её мать отвечает: это была твоя дочь.
Это главное, но там ещё много всего было: и драки, и разоблачения, и слезы, и смех, но заканчивается всё вполне логично, практически хэппи энд для всех, у Жаклин с Гамильтоном всё хорошо, Уилл может продолжать учиться в Раули– нашлись средства на содержание бюджета. Уилл решает принять приглашение Скотта и провести летние каникулы к него. Все разъезжаются на каникулы. Единственный незавершенный момент, который расстраивает, это то, что Бэлла так и не узнала, что она Скотту не сестра, к сожалению.
12 февр. 2018, 03:49 #
Я просто влюбилась в этот сериал, не смотря на то, что изначально решила его посмотреть из-за Йена. Как жаль что был отснят только один сезон, и мы не узнаем призналась ли Жаклин ребятам, что она девушка, и как бы у них все было с Гамильтоном. Не узнаем действительно ли Скотт и Белла брат и сестра, и не смотря на то, что я шипперю её с Шоном, этот вопрос все равно не даёт мне покоя. Хотелось бы посмотреть на развитие Уилла как писателя и дальнейшее столкновение двух миров его жизни.
Этот сериал по атмосфере напомнил мне Бухту Доусона, да и вообще атмосферу телевидения 90-х. Он невинен, по современным меркам, хотя затрагивает множество социальных вопросов. В нем нет пошлости, злобы, зависти, да честно говоря даже Райдер выглядит скорее забиякой, чем отрицательным персонажем. Уверена, будь у сериала продолжение, мы бы узнали и его грустную, а может и банальную историю. Меня это удивило, но я получила невероятное удовольствие от просмотра, чего собственно не ожидала. Будет занесен в список определённо.
17 февр. 2016, 20:42 #
Какой привлекательный учитель) А еще я никогда не замечала, что у Иена Сомерхолдера такие уши, но все равно он милашка)
02 мая 2019, 00:38 #
На самом деле очень удивлена, что мне так нравится
И осознавая что сняли всего 8 серий - очень грустно
Ибо мне дико нравится. Герои приятные, события интересные и атмосфера не знаю... очень славная тоже) Без тупого гламура, а очень душевненько все. И милашка Йэн, думающий что он гей - прелесть
12 февр. 2018, 01:00 #
От этого сериала веет 90-ыми, но мне нравится. Молодые Йен Соммерхолдер, Мэтт Чучри, и Чарли Ханэм радуют глаз. Они ещё такие желторотые) Кейт Босуорт бесит как и всегда. Но пожалуй я не объективна. Вполне неплохо.