- Главная
- Сериалы
- Мастера вечеринок
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Мастера вечеринок (2009)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 2 629 1 014 842 |
| Количество серий: | 26 |
| Вышло: | 26 |
| Смотрящих: | 2 629 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мастера вечеринок / Party Down (2009) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мастера вечеринок / Party Down (2009) на 22.06.2026 - 4.049 балла.




А вообще хорошо вернулись. Хотя и грустно, что все, в итоге, остаются при том же самом -дцать лет спустя. На "I don't think I can start over again" даже больно стало - все-таки драма дается Адаму Скотту очень хорошо.
Вряд ли продлят, но я бы еще посмотрел.
Совершенно случайно наткнулась на данную комедию. Чрезвычайно обрадовалась, увидев в списке актеров Адама Скотта, который уж очень полюбился в «Парках и зонах отдыха». Купившись на то, что существует всего 2 сезона, я нажала плей…
Первые десять серий дались с трудом. Чего зритель тут только не найдёт: и ненужная обнажёнка, и чрезмерное количество мата (все мы знаем, какое слово у американцев в приоритете), и тупой сортирный юмор, и упоминание половых органов совершенно не в тему. Я прекрасно понимаю, что это важная составляющая американского юмора, но тут явный перебор. Один плюс в этом сезоне всё-таки есть — мега позитивный персонаж Джейн Линч, которую во втором сезоне, к огромному сожалению, заменили на Меган Маллалли.
Сам второй сезон также не лишён всего написанного выше, НО он гораздо, гораздо удачнее. Ощущение, будто сценаристы пару раз пересмотрели первый сезон, выделили явные недостатки и свели их к минимуму. Если бы не сюжетная линия, которая, однако, прослеживается в сериале, я бы предпочла не смотреть первый сезон вообще. Здесь в разы меньше бессмысленной обнажёнки и ругательств, но это неплохо восполняется осмысленными диалогами, непошлыми шутками и довольно забавными ситуациями — мы же всё-таки о комедии говорим.
Ничего конкретного о героях не скажу, потому что, в принципе, и того, что дано в аннотации, достаточно — это неудачники, продолжающие мечтать.
Невзирая на очевидные недостатки, оценка положительная — были действительно смешные моменты, пара стоящих диалогов и довольно-таки интересные концовки серий.
А вообще, не понимаю, ну почему сериал у нас практически совсем неизвестен?
Вот и рейтинг кинопоиска намного ниже, чем рейтинг IMDB.
Есть вероятность, что это из-за того, что у него ни одной толковой озвучки(сравнила нью студио и 2х2 - обе весьма так себе).
Но в общем-то весьма приятный сериал, не шедевр, но легко смотрится:)