- Главная
- Сериалы
- Озорной поцелуй: Любовь в Токио
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Озорной поцелуй: Любовь в Токио (2013)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 735 1 014 842 |
| Количество серий: | 32 |
| Вышло: | 32 |
| Смотрящих: | 735 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Озорной поцелуй: Любовь в Токио / Itazura na Kiss: Love in Tokyo (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Озорной поцелуй: Любовь в Токио / Itazura na Kiss: Love in Tokyo (2013) на 23.06.2026 - 4.293 балла.
Чем старше я становлюсь, тем лучше я понимаю какой же Наоки эмоциональный инвалид. Вроде бы, мозги на месте, а тупой, как пробка. Эх, а лет в двенадцать он мне даже нравился!) Котоко же поражает полным отсутствием здравого смысла и самоуважения. И если первое ещё можно списать на глупость и наивность, то со вторым так не получится...
И, опять же, с возрастом я понимаю, что в реальности шансы на долгую и счастливую жизнь вместе двух таких разных личностей был бы примерно... Один на пару миллиардов. Как и было сказано в конце серии, это и правда, в каком-то смысле, чудо.
На мой личный же взгляд, Котоко не стоило остаться ни с Наоки, ни с Кинносукэ. Отношения с первым токсичны и разрушительны для неё в первую очередь. Отношения со вторым были бы нечестными - если бы Котоко задавила свои чувства и вышла замуж за Кин-тяна, то ни она, ни он счастливы бы не были. Это было бы унизительно для парнишки и, точно также, как и с Наоки, разрушительно для неё. В таком деле, как отношения, увы, важны не только чувства. Они легко могут выгореть по разным причинам. Если говорить о долгосрочной перспективе, то тут важны духовная близость, доверие, самоуважение и взаимоуважение. Всего этого не было ни с Кинносукэ, ни с Наоки. Именно поэтому в реальности это бы не сработало. Поэтому это и сказка. Милая, многие годы любимая сказка)
Очень жаль, что мангака скончалась, не закончив мангу. Так бы, возможно, мы бы увидели намного больше интересных историй из жизни этой парочки и их окружающих. Ну и ладно - это всё равно была очень милая, смешная и романтичная сказка, которую я наверняка ещё буду перестраивать)