Рейтинг сезонов и серий Великое ограбление поезда (2013)

Великое ограбление поезда

Моя оценка

3.82
MyShows
885
Даты выхода:
Смотрящих: 2 472 1 014 842
Количество серий: 2
Вышло: 2
Смотрящих: 2 472 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Великое ограбление поезда / The Great Train Robbery (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Великое ограбление поезда / The Great Train Robbery (2013) на 22.06.2026 - 4.09 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Великое ограбление поезда / The Great Train Robbery (2013)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
13 нояб. 2017, 19:49 #
В первой части чрезвычайно старательно воспроизведены события знаменитого Великого ограбления поезда, включая детали планирования, подготовки и проведения этой весьма сложной операции, и необычайно тщательные меры, предпринятые, чтобы не оставить полиции ни малейших следов и зацепок. Во второй - очень подробный рассказ о действиях детективов и криминалистов, пытающихся найти хоть какие-нибудь ниточки к организаторам и участникам этого крайне продуманного преступления. Все это с достаточным количеством любопытных характерных сцен, подробностей, персонажей и разных примет того времени, как бытовых, так и социальных. Занимательно и познавательно.

В итоге зрителя ждет отличный, более чем правдоподобный сюжет, с интересным противостоянием умных и незаурядных соперников, с реалистичной значимостью пустяковой случайности вроде досадной мелкой оплошности или откровенно глупой ошибки малозначительного подельника, шикарный ансамбль исполнителей, в том числе второстепенных ролей, отличные диалоги и мизансцены, качественная достоверная картинка. Поставлено и снято соответствующе, буднично, без лихости и куража, аккуратно и обстоятельно, кому-то может показаться скучновато, а мне понравилось.
13 февр. 2015, 17:43 #
Прекрасный сериал. Персонажи очень четкие.
18 янв. 2019, 02:33 #
Хороший сюжет. Актеры хорошие. Но мне скучновато было. На некоторых моментах/вещах/лицах очень долгий акцент делали, камера застывала или меееедлено показывала. Лично меня это напрягало.
27 мар. 2020, 17:33 #
Я так рад слышать, что дальнейшая их судьба оказалась не столь плачевной, после таких огромных сроков!

Сокращенная ссылка на ограбление из Википедии:

http://surl.li/bifu
18 янв. 2019, 04:05 #
Годный сериал. Понравилась вторая серия. Но вот эти акценты, замедление на лицах , еще чем то, ну уж очень длинные и не нужные. Меня раздражали. И не такая сильная речь была у Брюса, ожидала большего(