Рейтинг сезонов и серий Ведьмина магия в деле (2014)

Ведьмина магия в деле

Моя оценка

3.67
MyShows
654
Даты выхода:
Смотрящих: 1 433 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 1 433 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ведьмина магия в деле / Witch Craft Works (2014) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ведьмина магия в деле / Witch Craft Works (2014) на 22.06.2026 - 4.381 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ведьмина магия в деле / Witch Craft Works (2014)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
11 янв. 2016, 00:38 #
Эндинг мне почему-то показался до невозможности весёлым и забавным) Смотрел его полностью в конце каждой серии, хотя обычно такое редко случается.
А смотреть это аниме я начала из-за этого coub'а: http://coub.com/view/9qp4q
Думаю, что без него просмотр аниме не может считаться полным)
А про сериал: все 12 серий было такое ощущение лёгкости и ненапряжности, что помешало серьёзно и адекватно прочувствовать драму в конце. Но посмотреть всё равно можно.
03 апр. 2021, 22:22 #
Не знаю что там будет дальше, но этот эпизод просто адовый и эндинг шикарный
22 мар. 2022, 21:12 #
Безумно жаль, что не было мощных боев (а я ждала!) Хирано vs Кугимия и Кугимия vs Председательница в полной мере, но и от того, что показали, можно немножко кайфануть, да мне почти вообще все ведьминские разборки понравились. Конечно, история не может похвастаться чем-то особенным, но мне зашло, как и сказали выше, сериал получился ненапряжным и порой ну очень забавным. Отдельный плюс за то, что имея все для того, чтобы стать гаремником, гаремником не был вообще. ED огонь и лучший после убежища для людей в виде звезд и красивейшего приведения города в прежний мирный вид.
03 февр. 2022, 21:52 #
Какая Шварц-Кугимия классная! Первый полет Кагари и Такамии эпичный и очень красивый; как он миленько прильнул к ней на огненном закате. Нравится, как на заднем фоне вечно что-то происходит.

Балдежный момент:
- И вообще, какого хрена ты приперлась в школу верхом на ламе?!
- В школьных правилах никаких запретов на это нет!

Ну а кадр с наполненной силой Кагари просто лучший.
10 июня 2015, 21:06 #
эт точно)))