Рейтинг сезонов и серий Хочу романтики 3 (2014)

Хочу романтики 3

Моя оценка

4.02
MyShows
274
Даты выхода:
Смотрящих: 608 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 608 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Хочу романтики 3 / I Need Romance 3 (2014) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Хочу романтики 3 / I Need Romance 3 (2014) на 22.06.2026 - 4.5 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Хочу романтики 3 / I Need Romance 3 (2014)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
09 сент. 2015, 04:18 #
Давно не испытывала таких чувств при просмотре! Восхитительная дорама, чувственная, милая, нежная. Общее впечатление чего-то удивительного, возвышенного и невинного осталось у меня в душе. Эта добрая история никого не оставит равнодушным.

Женщинам: возможно, вы поймёте, как на пустом месте женщины придумывают себе ложную, несуществующую любовь и посвящают ей всю жизнь.

Мужчинам: женщина, по своей природе, существо психически сильное, но эмоционально беззащитное. И мудрые мужчины старательно смягчают эти перепады. Хотя бы в целях самосохранения.

26 февр. 2017, 17:54 #
И все бы хорошо, но дико раздражает привычка парня общаться с детской фотографией героини. Ну сделал бы уже фото посовременнее, что ли. А то все эти его "приди ко мне, любимая", адресованные маленькой девочке, отдают чем-то нездоровым О_о

Ну а вообще все понятно. С Бататом поцелуи страстные и постоянные обнимашки, а с сонбе она слишком уж зажатая, ее явно к нему не тянет. Вроде и до героини это дошло))
02 дек. 2021, 18:40 #
Мне так не нравится батат( чего он к ней привязался. Честно говоря не чувствуется ничего между ними кроме кадров из детства
26 нояб. 2016, 14:55 #
Жесть, ну и признание =_=
На такие отношения соглашаться - себя не уважать. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Батат слишком тормозит, и так уже во френд-зоне окопался.
08 июля 2015, 22:44 #
Классная дорамка - герои, сюжет и конец, конечно😋😋😋😋понравилась больше, чем 1😋😋😋