Рейтинг сезонов и серий Рыцари Сидонии (2014)

Рыцари Сидонии

Моя оценка

3.92
MyShows
740
Даты выхода:
Смотрящих: 1 597 1 014 842
Количество серий: 24
Вышло: 24
Смотрящих: 1 597 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Рыцари Сидонии / Sidonia no Kishi (2014) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Рыцари Сидонии / Sidonia no Kishi (2014) на 22.06.2026 - 4.159 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Рыцари Сидонии / Sidonia no Kishi (2014)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
15 авг. 2015, 11:49 #
Первый сезон разрывал меня от удовольствия, я была в неописуемом восторге. Начало второго показалось каким-то чужим. В самой же первой серии они сделали огромный сюжет крюк, который не привели к финалу, а просто как бы забыли на время. С серии четвертой пошли сопли более подходящие женским романам, чем космической фантастике. Сопли эти шли очень долго, они разбавляли их сражениями и движением по сюжету, но откровенно говоря, очень неохота и коротко. В итоге, все затянулось до финальных серий где и произошел сам сюжет. Меня поднапряг межвидовой гаремник – это уже как-то было слишком. Теперь интересно что же будет дальше? С одной стороны осталось уничтожить гиперматку и можно плодиться и размножаться на девятой планете. С другой стороны не понятно, что нам ждать от паразитов, как собственно и от отдельных жителей Сидонии. Во втором сезоне было меньше динамики, из-за чего главного героя стало больше и его унылость с тупостью начали меня раздражать. Я прямо расстроилась, что любимый сериал вызвал столько негодования. Хотя радости тоже было не мало.
04 февр. 2016, 02:08 #
ну как обычно, за одним мужиком бегают бабы. надоело уже :с зачем так сливать такое офигенное аниме
12 апр. 2015, 05:48 #
Хороший старт сезона. Держит планку.
25 апр. 2015, 16:08 #
До чего ж химерочка няшная, я прям таю от каждого её появления ^___^
03 июля 2015, 23:56 #
Какой же в этой серии особенно шикарный графон! Ещё и Blame засветили.