Рейтинг сезонов и серий Изгнанники (2015)

Изгнанники

Моя оценка

3.45
MyShows
266
Даты выхода:
Смотрящих: 778 1 014 842
Количество серий: 7
Вышло: 7
Смотрящих: 778 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Изгнанники / Banished (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
6
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Изгнанники / Banished (2015) на 23.06.2026 - 4.089 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Изгнанники / Banished (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+7
23 янв. 2017, 14:45 #
Отличный сериал. Финал очень сильный, особенно для меня, как любителя Джулиана Райнд-Татта и ценителя его таланта, дикое напряжение до самого конца. Как по мне, и каст идеальный собрался. Англичане в который раз не разочаровали, хоть и согласна с недосказанностью выше.
+5
12 июля 2015, 15:31 #
Безумно бьющий по эмоциям финал Томми Баррета. Не прослезится только чурбан.
Сам сериал тяжелый, но честный и не делающий из людей только черных и белых. У каждого персонажа есть мотивация, есть характер, есть слабые места.

Англичане уже в который раз радуют больше американцев. Жаль только, что недосказанность чувствуется во всем.
+4
12 окт. 2020, 02:38 #
Ну вот как так, втроём на плоту тащить этого Марстона, столько цепей ему набросить и в итоге всё равно его нашла какая-то тщедушная девица на ближайшем же пляже. Да и Фримен так дёргался, что ещё удивительно, как это его не сцапали до обнаружения тела.
Дебора -- такой хороший человек, нравится мне. Как и сержант. А вот капитан кажется хорошим, но жду от него какого-то подвоха, не всё, по-моему, так просто...
И священник предупредил Анну о ведьмовстве, я думала, он ей угрожать будет, а он наоборот позаботился.
Майор -- такой придурок, слов нет. Привязался к девочке, мало того, что насилует её, мало того, что унижает её и её любимого, издевается над их чувствами, так ещё он недоволен, что она недовольна. Да чего ещё тебе надо-то, чувак?? И рядовой Мудак, который над всеми издевается, а потом плачет, тоже не впечатлил. Видите ли, его все презирают. А что ты хорошего людям сделал, чтоб не презирали? Ещё и обстановка у него виновата, он, конечно, ни при чём.
+4
13 окт. 2020, 17:39 #
Ну вот честное слово, Томми этот такой придурок, на месте губернатора я бы тоже его повесила. Ты из кожи вон лезешь, чтобы спасти жизнь человеку, а он всё знает и специально нарывается и нарывается, нарывается и нарывается. И на месте Лиззи тоже бы давно его послала, такого мужа врагу не пожелаешь. Тебе пришлось лечь под мудака, чтобы спасти жизнь любимому, а он бежит набить ему морду, чтобы его вздёрнули. Ну вот что сказать после этого. Так ему и надо.
Не кормить больных, есть умирающих, неужели им действительно придётся это сделать((( Почему они не охотятся, ничего не выращивают, не разводят животных? Только строят непонятно что, а есть нечего в итоге.
Сердце болит за миссис Джонсон, когда она рассказывала о своих родах(((
Капрал -- мудак просто, когда предложил Кэтрин спать с майором. Но от неё такого трэша тоже не ожидала. Он тебя насиловал неделями, ты чуть не утопилась, а тут две ночи задушевных разговоров, ворованная статуэточка, ты -- не шлюха и всёёёёё, любовь-морковь. Серьёзно?
Бедный Джеймс, не ожидала такого...И почему он лучше соврал, что он -- доносчик, чем признался, что палач?
+3
13 окт. 2020, 03:31 #
Майор очень чудной. Кэтрин его унижает...Да это ты сам себя унижаешь, по твоей же логике какое вообще тебе дело до того, что там делает какая-то шлюха? А то рассказывает на каждом углу, какое она -- ничтожество, а сам прямо ничем другим и заняться не может. Но порадовало, что все заступились за неё -- и губернатор, и священник, все признали, что майор -- мудак.
Бюджет, видимо, не так уж велик, чтобы разбрасываться пейзажными съёмками, но очень красиво.
Ох, губернатор, ох, хитрый лис, придумал же, как получить то, что ему нужно!