Рейтинг сезонов и серий Жаркое американское лето: Первый день лагеря (2015)

Жаркое американское лето: Первый день лагеря

Моя оценка

3.29
MyShows
1.4K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 144 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 3 144 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Жаркое американское лето: Первый день лагеря / Wet Hot American Summer: First Day of Camp (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
8
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Жаркое американское лето: Первый день лагеря / Wet Hot American Summer: First Day of Camp (2015) на 22.06.2026 - 3.869 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Жаркое американское лето: Первый день лагеря / Wet Hot American Summer: First Day of Camp (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
05 авг. 2015, 22:58 #
By the end of August, everyone will feel like they're 15 years younger. Гениально.
18 авг. 2015, 22:52 #
Заметил, что многие, смотревшие сериал в России, даже не слышали об оригинальном фильме. А ведь сериал является именно данью уважения шикарнейшему фильму начала нулевых, когда в моду вошел жанр "фарса" и "пародии" (до того, как все скатилось в бесконечные сиквелы "Очень Страшного Кино"). Я считаю, что сериал превосходно вместил в себя атмосферу и юмор того фильма, ведь в конце концов, именно для фанатов картины данный мини-сериал и делался. Просто как хорошее воспоминание. Неудивительно, что и вся съемочная группа и актерский состав вернулись. Сделано все шикарно. Кому не нравится - могли и не смотреть. Не для вас делалось.
ответил 31 июля 2015, 14:04 #
@Черепашка110: это шоу сделано для поклонников оригинального фильма. остальным тут ловить нечего. так что если "трейлер не очень", то вы либо не смотрели, либо не любите оригинал.
02 авг. 2015, 04:54 #
С телефоном было смешно :D
05 авг. 2015, 11:27 #
Пол Радд вообще не изменился

а после "муравья" ещё забавнее смотреть)