Рейтинг сезонов и серий Такая работа (2015)

Такая работа

Моя оценка

4.1
MyShows
134
Даты выхода:
Смотрящих: 375 1 014 842
Количество серий: 144
Вышло: 144
Смотрящих: 375 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Такая работа (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Такая работа (2015) на 23.06.2026 - 4.64 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Такая работа (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
07 дек. 2021, 11:53 #
Посмотрела весь сериал что называется залпом) Если не придираться к ляпам, нестыковкам и прочим сериальным нюансам, свойственным многосерийкам, то сериал вполне достойный к просмотру, на "4". Поначалу думала, что будет что-то вроде "Следа", но здесь все-таки движухи намного больше, что очень радует. Сюжеты нормальные, хотя и порой предсказуемые.
Очень рада, что к финалу больше никого не грохнули, переживала, потому как Михея и Птицу вывели все-таки жестоко. И первый состав мне нравился наверное даже больше, к Князеву и Бойко я так и не особо прикипела. Кстати, финт с беременностью Бойко от ее очень мутного южного парня был ну очень неожиданным. Я реально до последнего думала, что ребенок будет у Фила с Женькой, но там явно не за горами тоже) Хотя очевидно любовные линии писались видимо разными сценаристами, в каждом сезоне были свои. И очень хорошо, что отошли от нудной любовной линии Стрельниковой с Лернером, потому что Антон ну правда такой скучный и слишком правильный, хотя и можно было его к финалу тоже свести с кем-нибудь, а не оставлять уж совсем одиноким отщепенцем)
Удивило, каким они способом загнали в сериал Шукшину, Яковлеву, Ильина и Сидихина) Вообще, пожалуй второй сезон мне зашел наверно даже больше, пусть и в другом составе, он подинамичней получился.
20 февр. 2016, 18:41 #
Если я правильно понимаю, то это копия австралийского сериала "Отдел убийств". Но актёры здесь посимпатичней и адаптация шикарная.
27 апр. 2020, 21:40 #
Какая тварь Женя. Сначала подставила Лернера, теперь Фила и ещё спрашивает не обидился ли он. То ли круглая идиотка, то ли хамка, не пойму. Такое впечатление, что этот сезон специально под актрису, играющую Женю, был написан, все вокруг неё вертится, со всех сторон показывают какая она замечательная. Уже тошнит от её персонажа.
16 апр. 2020, 22:43 #
За Женькиными страдашками суть сериала померкла. Не за расследованием следишь, а за перипетиями жизни Жени, за тем, как все с ней носятся, начиная от бывшего любовника заканчивая начальником УСБ Волынским
25 апр. 2020, 11:56 #
Женькина фраза про то, как мама кормила папу, это явный намек на свадьбу?