Рейтинг сезонов и серий Два лица Стамбула (2013)

Два лица Стамбула

Моя оценка

4.13
MyShows
449
Даты выхода:
Смотрящих: 1 520 1 014 842
Количество серий: 50
Вышло: 50
Смотрящих: 1 520 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Два лица Стамбула / Fatih Harbiye (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Два лица Стамбула / Fatih Harbiye (2013) на 22.06.2026 - 4.436 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Два лица Стамбула / Fatih Harbiye (2013)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
15 июля 2017, 12:37 #
В целом мне понравился сериал. И я рада, что в жизни эти два главных героя вместе связали свою жизнь. ДЛС один из любимых сериалов. Игра главных актёров (Неслихан и Кадира) очень нравится!
22 мая 2018, 17:18 #
Наконец-то хоть кто-то высказал Зехре всё, что мне так хотелось сказать с 1 серии. Стыд стыдом, но когда твою дочь колотят, а ты плачешь от жалости то ли к ней, то ли к себе, что более вероятно, и ничего не делаешь..мне не понять. Зауважала Нериман, не такая уж она и простая.
25 янв. 2022, 22:41 #
Как же бесит Пелин, ее мать и эта рыжая Кадыр
10 мая 2020, 09:53 #
Насколько же противно от некоторых героев😡
24 янв. 2024, 15:07 #
Нариман странная конечно, хочет вырваться из мира старых устоев, но при этом соглашается выйти замуж за человека с характером еще хуже чем у ее отца. Шинаси больной на голову, агрессивный тип. Если он сейчас ведет себя так, как будто он ее муж, запрещает шаг сделать, следит за ней, орет по поводу и без, то бежать надо от такого жениха, ведь в браке с ним будет еще хуже. Друг Шинаси тоже персонаж отвратительный, лезет везде куда не просят.
Папа Нериман эгоистичный тип. Только о своей чести и думает. Я конечно понимаю, что он старался для своей любимой ( мамы Нериман), но та пожертвовала гораздо большим для него, чем он для нее. Точнее он ни чем не жертвовал. Разрушил толко жизнь, а теперь попрекает дочь, по сути тем, что у нее есть богатые родственники.
В общем смотрю и удивляюсь. Положительных персонажей практически и нет в сериале.
Половину проматываю, очень все медленно происходит. Если сократить все эти взгляды в пустоту по 2-3 минуты, повторы (воспоминания) каких-то событий, повторы обсуждений того или иного случая, то сократить можно данное произведение ровно в половину. Жду начала отношений между Нариман и Маджитом, если химии не случится, брошу.