Рейтинг сезонов и серий Боевая академия города Астериск (2015)

Боевая академия города Астериск

Моя оценка

3.83
MyShows
1.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 490 1 014 842
Количество серий: 24
Вышло: 24
Смотрящих: 3 490 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Боевая академия города Астериск / Gakusen Toshi Asterisk (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Боевая академия города Астериск / Gakusen Toshi Asterisk (2015) на 22.06.2026 - 4.354 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Боевая академия города Астериск / Gakusen Toshi Asterisk (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
19 июня 2016, 03:17 #
Закончили сезон лучшим из возможных образом. Очень понравилось то, что вместо мелодии эндинга использовали Brand New World с опенинга первого сезона. Аж мурашки по коже :3 Но это также навевает мысли о том, что 3-его сезона может и не быть. Но таки очень хочется увидеть продолжение в будущем. В любом случае, можно будет узнать дальнейшее развитие сюжета в ранобэ. Но пока смиренно включу режим Хатико
26 мая 2016, 23:23 #
Хех, в мафиозном квартале "Казино" по Русски написано :)
ответил 22 мая 2016, 06:52 #
@mariontetardis: тут особо интригами и не пахло с самого начала. просто качественно проработанный сериал с линейным сюжетом, хорошей визуальной составляющей и музыкальным остом. плюс изредка щепоточку неожиданности добавляют для вкуса, как в прошлой серии со стрегой. в общем, на лицо наличие удивительного баланса, который вроде и заставляет смотреть дальше, но и звезд с неба не хватает, потому что рассчитывать на большее глупо.
09 мая 2021, 13:50 #
Блин. Ну нельзя так заканчивать сезон и закрывать на таком клиффхенгере.
В принципе это аниме было интересным, хоть и не ловило звёзд с неба.
Присоединяюсь к тем, кто ждёт продолжение.
ответил 08 февр. 2016, 03:03 #
@RaZZlom: это черта всех сериалов же =)