Рейтинг сезонов и серий Гормоны (2013)

Гормоны

Моя оценка

3.82
MyShows
93
Даты выхода:
Смотрящих: 263 1 014 842
Количество серий: 39
Вышло: 39
Смотрящих: 263 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Гормоны / Hormones (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Гормоны / Hormones (2013) на 22.06.2026 - 3.462 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Гормоны / Hormones (2013)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e13 сериала Гормоны
+3
17 мар. 2024, 23:59 #
Даже не верится, что со времени первого моего просмотра прошло почти 10 лет.
В этот раз мои впечатления такие же яркие.
Очень сильная в своей подаче драма. Здесь нет привычной для последних лет романтики. В лакорне освещаются сложные и важные темы: персонализация себя в коллективе, становление как личности, устаревшие традиции, буллинг в школе, конфликт поколений, подростковый секс и раняя беременность, сложности договорного брака и многое другое.
Для подростков это отличный способ взглянуть на многие вещи со стороны.
Для своего времени здесь отличная картинка и операторская работа. Лакорн живой, много разнообразных локаций и массовки. Это позволяет погрузиться в атмосферу. Также хочется отметить хорошую актерскую игру. Все персонажи имеют глубину, раскрытие характера и мотивацию поступков, отчего действительно веришь и сопереживаешь.
s02e12 сериала Гормоны
+3
18 мар. 2024, 19:19 #
Пхай невероятный персонаж. Честный, ответственный и здравомыслящий. Один из таких людей, которые не бегут от трудностей, в состоянии оценить ситуацию, сделать вывод из своих поступков и нести ответственность.
Когда именно с такими людьми случаются плохие вещи, становится особенно тяжело.
s01e06 сериала Гормоны
+3
01 июня 2020, 06:59 #
у каждого должна быть такая красотка, которая подсядет к нам в такси и начнет гладить нас по голове, когда нам плохо
s03e13 сериала Гормоны
+3
19 мар. 2024, 22:53 #
Чувствуется отличие от первых двух сезонов. Там каждая серия вызывала кучу эмоций. Уровень драмы и актерской игры был на высоте. Второй сезон так вообще эмоциональные качели.
Здесь же получилось местами вторично. Некоторые ситуация повторились. И нет такой напряженной драмы, нет глубины. Здесь просто случаются события, чтобы направить сюжет в нужную сторону. И эти события сразу забываются, они никак не влияют на персонажей и мир вокруг. К примеру, Джейн. Ни одна ее линия не получила развития. История с тестом на наркотики забылась, как и ее бунты на уроках. В один прекрасный момент, такие сцены просто пропали. К чему было это вводить. И так со многими героями.
История не заставляет так сильно переживать как раньше.
Да и трудно переживать, когда герои не особо проработаны. В этом сезоне трудно уловить заражающиеся чувства героев. Не знаю вина ли это сценаристов или актерам не хватило мастерства. Как например, во втором сезоне за несколько небольших фрагментов получилось передать связь Ти и Нона. Понять, что подтолкнуло Ти в нему. Тут не парились и за пару диалогов провернули тот же сюжет.
Да и повторить лучших друзей получилось так себе. Ти и Пху не отлипали друг от друга.
А Нон со своим другом даже не общается толком.
Однако, здесь поднимались очередные серьезные темы на подумать, хоть и осветили их не так эмоционально как ранее. Градус жести совсем не тот, все достаточно мягко сделано.
Финальный сезон прям подсластили. Получился стандартный такой лакорн о жизни школьников, а не психологическая драма о преодолении трудностей. Атмосфера совершенно другая.
Но смотрится все равно достаточно хорошо, особенно если абстрагироваться от первого поколения и дать их младшим шанс показать себя.
s01e11 сериала Гормоны
+2
17 мар. 2024, 22:18 #
Как здесь интересно продемонстрировали сложности брака, которые до сих пор встречаются, когда первую жену выбирают родители. Как правило, для слияния капитала в бизнесе. Вторая жена - любимая, но навсегда останется в статусе любовницы.
Мне было волнительно за Кван, и я рада, что в ее жизнь это принесло только хорошее. Родители смогли достойно принять эту ситуацию и позволили друг другу жить счастливо.