Рейтинг сезонов и серий Профессор Т. (2015)

Профессор Т.

Моя оценка

4.04
MyShows
176
Даты выхода:
Смотрящих: 882 1 014 842
Количество серий: 39
Вышло: 39
Смотрящих: 882 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Профессор Т. / Professor T. (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Профессор Т. / Professor T. (2015) на 22.06.2026 - 4.194 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Профессор Т. / Professor T. (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+10
19 авг. 2020, 18:17 #
Очень неплохой процедуральчик, понятно почему все страны рванулись снимать свои версии. Для любителей асоциальных главных героев вроде доктора Хауса и Дефективного детектива. Ненапряжное плавное повествование.
18 авг. 2021, 00:35 #
Госпожа Снеерс - украшение сериала.
06 авг. 2020, 07:31 #
Половина сезона с тюрьмой была лучшей частью за все сезоны и бельгийского "Профессора", и его немецкого римейка. Интересный сокамерник, такой же умный, но нормальный :D И как его вывозили на "дела", и как он в тюрьме преступления раскрывал... Короче, шикарная часть.

А вот дальше что-то сломалось. Особенно правда об убийстве отца... В немецкой версии эту проблему относительно быстро решили, там вообще из этого никакой особой тайны не делали, отчего местные потуги выставить декана убийцей смотрелись совсем натянуто. Ну да ладно, всё же серий тут явно больше, надо их чем-то заполнять.

И абсолютно каждым своим появлением выбешивала Саския. Кто эту истеричку вообще до службы допустил и еще и шефом назначил? Она же дергается как припадочная постоянно, устраивает на пустом месте сцены, а после этого еще и орёт на спокойного напарника, что тот в чём-то виноват. Представляю, как она с подозреваемыми работает...

В целом финал понравился, но если в немецкой версии он был мегаохрененным и содержал поворот, от неожиданности которого у меня челюсть вниз улетела надолго, то здесь просто хорошим грамотным окончанием и подведением итогов.

А вообще, по чесноку, немецкий проф куда лучше мне зашёл, он гораздо драматичнее, выдержаннее, по касту приятнее, нет мельтешащего монтажа и бесячих персонажей. Теперь жду британскую версию и, может, когда-нибудь гляну французскую, если её переведут, благо там всего коротенькие шесть серий. Даже интересно, почему французы так быстро прикрыли проект, не может же там быть полной хрени.
29 сент. 2021, 01:53 #
Саския - чертова истеричка и хамка, которую серию раздражает... С тех пор, как стала руководительницей!
Я на стороне Джона.
25 сент. 2020, 14:15 #
Хороший сезон. Мне понравился. Да и завершение неожиданное лично для меня.