Рейтинг сезонов и серий Эхо террора (2014)

Эхо террора

Моя оценка

4.42
MyShows
1.4K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 310 1 014 842
Количество серий: 11
Вышло: 11
Смотрящих: 3 310 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Эхо террора / Zankyou no Terror (2014) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Эхо террора / Zankyou no Terror (2014) на 22.06.2026 - 4.511 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Эхо террора / Zankyou no Terror (2014)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+13
30 янв. 2021, 23:42 #
«Пожалуйста, запомните нас...
Не забывайте, что мы жили.»
+11
30 янв. 2021, 23:39 #
Теперь я буду лежать всю ночь в слезах и в своих мыслях.
Однажды японцы поспорили кто снимет короткое аниме, способное растрогать, и Синъитиро Ватанабэ предложил «Эхо террора». Не зря стоит №1 в списке «лучшее аниме летнего сезона 2014» и №6 в списке «лучшее аниме 2014 года». Музыкальное сопровождение просто восхищает. А если рассматривать название именно как «ЭХО террора», то ещё и закладывается смысл; ведь у любого эхо есть первоначальный звук, а у нашего террора был изначальный террор маленьких детей в экспериментах...(хотя возможно это уже СПГС) Если честно, аниме оставило меня в смешанных чувствах. Но не потому что что-то не так, а наоборот, ты восхищён сюжетом, подачей, но этот грустный финал... И это выбивает. Ты сидишь такой весь восхищенный и рыдаешь.
Безумно жалко найна и твелва, тяжелая жизнь и печальная смерть. Успели ли они пожить нормально? А могли ли? Файв тоже жалко. Не смотря на то что она все время бесила, в конце стало ее жалко. Не будь у неё такой жизни, не стала бы такой. Это не может не вызывать жалости. Сломанные судьбы со сломанным концом.
Жалею, что не посмотрела это шедевр(не побоюсь этого слова) раньше. Однозначно то, что стоит советовать. Однозначно то, что войдёт в топ лучших.
+8
26 нояб. 2020, 08:51 #
Я поела стекла, но я рада, что теперь в моем сердце есть место для этого шедевра 🥺
+7
18 мая 2020, 00:10 #
Одновременно лучшая и худшая концовка 🤧😭
+5
15 мая 2020, 21:09 #
ничего не понятно, но очень интересно