Рейтинг сезонов и серий Хроники непобедимого Бахамута (2016)

Хроники непобедимого Бахамута

Моя оценка

3.54
MyShows
753
Даты выхода:
Смотрящих: 1 785 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 1 785 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Хроники непобедимого Бахамута / Saijaku Muhai no Bahamut (2016) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
3
4
8
9
10
11
12
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Хроники непобедимого Бахамута / Saijaku Muhai no Bahamut (2016) на 22.06.2026 - 4.071 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Хроники непобедимого Бахамута / Saijaku Muhai no Bahamut (2016)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
13 мая 2016, 12:59 #
- Теперь у меня есть причина сражаться с тобой.
- Какая?
- Я хочу спасти тебя.

Это далеко не первый мой гаремник, но самый уникальный в наличии стольких штампов...
03 мар. 2016, 23:18 #
что за?!.. сюжетный винегрет? и почему моя мужская натура никак не может отказаться от его просмотра? хотя последний вопрос в большей степени можно назвать риторическим. пожалуй, главная проблема здесь перегруженность женскими персонажами (то бишь фансервисом) и время распределенное якобы на раскрытие каждого из них (показ филейных частей тела и грудинки), тут и Вангой не надо быть, что 12 серий слишком мелкий хронометраж для показа реально стоящей истории такого рода с захватывающими сюжетными поворотами (хотя пипл (и я в том числе) видимо и так схавает, - думал автор (и я тоже так подумал), когда создавал этот шедевр (с большой буквы Х)). но если подумать, бывало и за меньшее количество серий управлялись (и, разумеется, перед этим был сарказм). я бы даже смирился с мехами и разноцветноволосыми тянками на них, если бы мне показали как гг восстанавливает честь своей семьи, мстит за их смерть и возвращает себе свою страну (и чтоб в конце все жили дружно и счастливо гаремом), но... хотя для кого (и для чего) я, собственно, распинаюсь (все равно ж смотрю и ведь не заставляет никто) :DD
13 янв. 2016, 09:43 #
Симпатично сделано, но сюжет и подача крайне унылы. Как нечто ненапряжно-фоновое мб и прокатит, потому что картинка в целом красивая, и бои в своём роде неплохие, но терпеть эти "неловкие ситуации" типичного гарема и разжёвывание происходящего просто невозможно.
21 мая 2025, 08:08 #
Намечается экшен-битва.
13 мая 2016, 00:26 #
Они ввели брата, но он ничего не сделал.... я ждал от него чего-то интересного