- Главная
- Сериалы
- Любовь назло
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Любовь назло (2015)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 649 1 014 842 |
| Количество серий: | 32 |
| Вышло: | 32 |
| Смотрящих: | 649 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Любовь назло / İnadına Aşk (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Любовь назло / İnadına Aşk (2015) на 22.06.2026 - 4.203 балла.
Эмоциональная оценка
Лучшие серии
Лучшие комментарии
5s01e32 сериала Любовь назло
30 мая 2020, 19:13 #
Юмор на высоте) Первый турецкий сериал, где ГГ не скрывает огромную тайну и мучается эпизодов так 50😁 Только разборки, только хардкор. Персонажи крутые, каждый по своему понравился. Кроме Эзги, как в голове такой милой девушки могло поместиться столько тараканов🤷
s01e32 сериала Любовь назло
19 нояб. 2023, 03:25 #
Как можно так оборвать на полуслове? Такое неуважение к зрителям, слов нет. Сложно что ли тридцатиминутную заключительную серию снять, скомкав всё, как они обычно делают. Ну хоть как-нибудь, чем так вот, захлопнув дверь перед носом зрителей. Прочитала, что виноват не режиссер, а какой-то там комитет по культуре, который оштрафовал канал за слишком длинный первый поцелуй в лесу и запретили дальнейший выход сериала. Самый мой любимый момент, а они штрафуют. Дикари )
s01e32 сериала Любовь назло
22 апр. 2021, 20:14 #
Такой чудесный сериал и так бросить... 32 серии сплошного позитива. Герои все замечательные. Сюжетные линии прикольные. Никаких соплей. И саунд классный... Конечно, туркам такое не нравиться. Им надо рыдать, рыдать, рыдать. По мне, так он на голову лучше "Любви напрокат". Но... Очень жаль
s01e32 сериала Любовь назло
30 окт. 2017, 15:11 #
хорошая комедия. качественный юмор. каждый персонах безумно колоритный! пары прекрасно подходят друг другу! Чинар и Ешим вообще великолепны)) жаль нет продолжения.
s01e01 сериала Любовь назло
ответил 26 дек. 2023, 21:12 #
@Penelopa5555: да там одни психопаты. Чуть что - сразу в драку