- Главная
- Сериалы
- Лестница в небеса
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Лестница в небеса (2016)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 2 298 1 014 842 |
| Количество серий: | 24 |
| Вышло: | 24 |
| Смотрящих: | 2 298 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Лестница в небеса (2016) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Лестница в небеса (2016) на 22.06.2026 - 4.106 балла.
Что за привычка рассказывать всем о своих планах: «Я поеду туда-то, тогда-то и расскажу то-то». Ну что это такое…?🤦🏼♀️
Да и вся эта ситуация с Аней/Олей такая глупая…
Пойти к отцу и сделать тест ДНК ❌
Просто орать, что она Аня ✅
Беготня эта друг от друга… Всю эту историю можно было разрулить за 10 серий. Ну, в общем, как всегда… драма ради драмы.
И мне не понравилось, что музыка и внешние звуки намного громче того, что говорили актёры. Про «горе-фотошопера» этого сериала я вообще молчу…😆
По персонажам… Жутко раздражали эти две курицы. Особенно Иза! Это непросто истеричка, а отшибленная неврастиничка, постоянно мечущаяся и орущая, как тасманский дьявол. На некоторых моментах, казалось, у неё рожа от злости лопнет. К чему шла, к тому и пришла… Собственно, как и мамаша.
А вот Стаса жалко. Несмотря на то, что он всё скрыл (не защищаю его за этот поступок… это ужасно). Но чувство, что он цеплялся за единственного человека, который был добр с ним. Мать с*ка. Отец раздолбай и козлина (его реабилитируют только мизерные поступки в этой истории). Сестра такая же, как мать. Только Анна к нему всегда хорошо относилась. Вот он и боялся её потерять. Рада, что в итоге поступил правильно. Его беда лишь в том, что родился в такой ужасной семье.
Очень понравился Фарид! Единственный адекватный герой этого сериала. Спокойный, собранный, мудрый. Всегда помогал и ставил на правильный путь Артёма. И воспитал в нём настоящего мужчину!
Последняя серия, конечно ...💔 Стас и его решение разбило мне сердце 😭. Вопрос лишь в том, стоила ли его жертва того?😔 Хотя, подумав… если он не задумываясь, отдал свою жизнь ради неё, смог бы он жить без неё…?😔 Фарид, это второе разбитое сердце. Ну как так? Очень глупая смерть.😭 Ну и Анна… если бы ни эти змеюки, жила бы она долго и счастливо. Не заслужила таких мучений и такой ранний уход.😔
Можно было бы ещё многое написать, но это не такой сериал, чтобы его под лупой рассматривать. В целом сюжет банальный, но последняя серия - до слёз…
P.S.: Ну ладно… ещё был забавный момент, когда Артём пьяный запел «Ой мороз, мороз…».😆🥲
А то смерть Тристана была напрасной…Аня все равно умерла..