Рейтинг сезонов и серий Лестница в небеса (2016)

Лестница в небеса

Моя оценка

3.77
MyShows
1K
Даты выхода:
Смотрящих: 2 298 1 014 842
Количество серий: 24
Вышло: 24
Смотрящих: 2 298 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Лестница в небеса (2016) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
6
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Лестница в небеса (2016) на 22.06.2026 - 4.106 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Лестница в небеса (2016)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
25 апр. 2020, 21:23 #
Классный сериал но конец не очень 😢
24 июля 2022, 06:08 #
Семья крыс каких то 😒что мать что дети
01 апр. 2020, 05:54 #
Классный сериал
20 нояб. 2025, 03:09 #
Скажите, этот сериал - производство канала «Домашний»? Просто они там как будто один и тот же сценарий используют во всех сериалах.😅😂

Что за привычка рассказывать всем о своих планах: «Я поеду туда-то, тогда-то и расскажу то-то». Ну что это такое…?🤦🏼‍♀️

Да и вся эта ситуация с Аней/Олей такая глупая…
Пойти к отцу и сделать тест ДНК ❌
Просто орать, что она Аня ✅

Беготня эта друг от друга… Всю эту историю можно было разрулить за 10 серий. Ну, в общем, как всегда… драма ради драмы.

И мне не понравилось, что музыка и внешние звуки намного громче того, что говорили актёры. Про «горе-фотошопера» этого сериала я вообще молчу…😆

По персонажам… Жутко раздражали эти две курицы. Особенно Иза! Это непросто истеричка, а отшибленная неврастиничка, постоянно мечущаяся и орущая, как тасманский дьявол. На некоторых моментах, казалось, у неё рожа от злости лопнет. К чему шла, к тому и пришла… Собственно, как и мамаша.

А вот Стаса жалко. Несмотря на то, что он всё скрыл (не защищаю его за этот поступок… это ужасно). Но чувство, что он цеплялся за единственного человека, который был добр с ним. Мать с*ка. Отец раздолбай и козлина (его реабилитируют только мизерные поступки в этой истории). Сестра такая же, как мать. Только Анна к нему всегда хорошо относилась. Вот он и боялся её потерять. Рада, что в итоге поступил правильно. Его беда лишь в том, что родился в такой ужасной семье.

Очень понравился Фарид! Единственный адекватный герой этого сериала. Спокойный, собранный, мудрый. Всегда помогал и ставил на правильный путь Артёма. И воспитал в нём настоящего мужчину!

Последняя серия, конечно ...💔 Стас и его решение разбило мне сердце 😭. Вопрос лишь в том, стоила ли его жертва того?😔 Хотя, подумав… если он не задумываясь, отдал свою жизнь ради неё, смог бы он жить без неё…?😔 Фарид, это второе разбитое сердце. Ну как так? Очень глупая смерть.😭 Ну и Анна… если бы ни эти змеюки, жила бы она долго и счастливо. Не заслужила таких мучений и такой ранний уход.😔

Можно было бы ещё многое написать, но это не такой сериал, чтобы его под лупой рассматривать. В целом сюжет банальный, но последняя серия - до слёз…

P.S.: Ну ладно… ещё был забавный момент, когда Артём пьяный запел «Ой мороз, мороз…».😆🥲
22 апр. 2023, 15:31 #
Могли бы сделать конец, где Аня стала видеть благодаря Тристану и у них с Артемом все хорошо было бы….
А то смерть Тристана была напрасной…Аня все равно умерла..