Рейтинг сезонов и серий Танцы. Битва сезонов (2016)

Танцы. Битва сезонов

Моя оценка

3.96
MyShows
2.8K
Даты выхода:
Смотрящих: 4 834 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 4 834 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Танцы. Битва сезонов (2016) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Танцы. Битва сезонов (2016) на 23.06.2026 - 4.348 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Танцы. Битва сезонов (2016)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
28 мая 2016, 18:33 #
Пануфник абсолютно заслуженно победил. Но это пропаганда побед девочки настолько достала, прям тошнит, и то что девчонкам пришлось танцевать как подтанцевка бухольц действительно некрасиво. Что касается Волкова, да это было круто, безумно повеселить и сделало финал особенным. Потому что волков действительно объективен, а Егору трудно признать правоту саши, вот и всё.
27 мар. 2016, 00:31 #
Опять Снежана прошла, а ее парень нет 😂
28 мая 2016, 18:49 #
Лицо Нестеровича доставило конечно)На первом сезоне, искренне болела за Бухольц, ровно до танца с Сашей Волковым, когда пошла от неё грязь за спиной, а про пропаганду "девочки-победителя" поддерживаю абсолютно всех, ибо достало. До этого в двух сезонах были девушки в финале и они были просто молодцы, а тут это в какой-то культ возвели.
И я безумно рада за Антона, он действительно достоин) Егор. Фу-фу-фу. Давно в нем разочарована, сколько желчи и злобы аж противно
21 мая 2016, 22:11 #
Девиз сегодняшнего выпуска: "Юлиана единственная девочка в финале" Честно к середине выпуска очень поднадоело
28 мая 2016, 17:50 #
Класс, у Нестеровича, наверное корона треснула)))) Ну этот победитель хоть заслужил.
Только как Бухольц дошла до финала загадка, только потому, что она девочка. Лучше бы Митя на втором месте, а Дима на третьем)))
Что Волкова посадили в жюри... С одной стороны прикольно, то что в интернете ты можешь писать, а попробуй-ка тут скажи. Но с другой стороны, если бы Егор что-то начал отвечать на его камни в сторону Егора, то был бы срач.
Несколько девочек позвали только тупо в подтанцовку Бухольц и даже не дали станцевать отдельно, некрасиво, обидно наверное.