- Главная
- Сериалы
- Матушка Гусыня
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Матушка Гусыня (2015)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 344 1 014 842 |
| Количество серий: | 56 |
| Вышло: | 56 |
| Смотрящих: | 344 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Матушка Гусыня / Gåsmamman (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
5
6
7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Матушка Гусыня / Gåsmamman (2015) на 22.06.2026 - 3.732 балла.




Нину очень жалко. Она всегда и во всём помогала матери и поддерживала её, а та вот так мерзко с ней поступила. Ещё и не набралась смелости, чтобы признаться в содеянном. И если бы Вера не рассказала Линусу, это так бы и осталось тайной. И Нина никогда бы не узнала насколько гнилой человек её мать. Бедный Фредерик.
Зака, несмотря на то, что он отдал Линуса Вере, всё равно жалко. Я не оправдываю его поступок, но его можно было наказать иначе. Убийство это слишком. Соня перегнула палку. И не впервые.
Интересно уйдёт ли теперь Густав из полиции. Я надеюсь, что да. Он заслуживает счастья и спокойной жизни, после всего пережитого. Тем более, ему есть о ком заботиться.
Бедный Линус. Сколько же он натерпелся от своей родни. Начиная от того, что на его глазах убили отца и заканчивая пытками от Веры. Как вообще он ещё не сошёл с ума после всех этих событий? Сцена, где он оттолкнул Соню и заставил её признаться в убийстве Зака - теперь одна из любимых. Это было сильно.
Эмиль этим троим реально, как отец, после стольких лет. Такой классный мужик, хоть и слишком добрый, как по мне. Соня не заслуживала стольких шансов, сколько он ей давал.
Интересно будет ли 7 сезон? Думаю, он нужен, чтобы закрыть все ветки и дать всем хороший финал. Без смертей гг и т.д. Надеюсь, дождёмся.
вот зачем Соня пошла к Магде. ало, ты официально мёртвая, твоё лицо узнаваемо, и ты в людном месте куда-то прешься... Соня как обычно все портит, а пострадает от этого ребенок(
Соня сделала с Ниной тоже, что с ней её собственный отец в первом сезоне. И она ещё презирала его за этот поступок. Как лицемерно с её стороны.
Мне уже давно не жаль Соню. Её детей и их семьи - да, но не её. Она сама навлнекла на себя все эти проблемы и втянула всех вокруг. Детей, друзей, Эмиля, который почему-то всё ещё ей доверяет, хотя она этого не достойна. Столько смертей, а Соне всё нипочём. Надеюсь, Нина никогда не простит её. Как и Густав, в которого она стреляла.
И да, Зак поступил как мудак, когда отдал Линуса Вере. Бедный ребёнок, травма за травмой. Но смерти он не заслуживал.
Эмиль так и продолжает быть самым бесполезным полицейским))
правильно Линус говорит, надо держаться от всех них подальше
конечно, интересно было бы посмотреть, как дети будут теперь жить с этим, но после "лжебудущего" смотреть ещё и на настоящее будущее наверное был бы перебор.
немного даже сочувствую Лукасу, который смог выйти из френдзоны только в последнюю минуту своей жизни 🤡