Рейтинг сезонов и серий Шестой отряд (2017)

Шестой отряд

Моя оценка

3.54
MyShows
1.2K
Даты выхода:
Смотрящих: 2 966 1 014 842
Количество серий: 18
Вышло: 18
Смотрящих: 2 966 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Шестой отряд / SIX (2017) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Шестой отряд / SIX (2017) на 22.06.2026 - 4.034 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Шестой отряд / SIX (2017)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
05 мар. 2017, 22:50 #
Ну закончили довольно бодро. А вот концовка с мерзкой девочкой и намеком на продолжение совершенно лишняя. Надо было просто дать Рипу укатить в закат и на этом поставить жирную точку...
10 мар. 2017, 01:26 #
Экшона и страданий завезли в конце сезона.
А вот финалочка радует тем, что в неё органично вписали ту бабу, а не просто забыли о ней как о баласте.
27 янв. 2017, 01:40 #
Начальники History: - Так, сценаристы, у нас тут ВЗРОСЛЫЙ сериал, выбили вам TV-MA, что предложите, у вас крутой послужной список, Jarheads, опять же. Слушаем.
Сценаристы: - Ну. Эээ... это, ёп. Ну. Во, короче, в одной сцене одному из героев подрочит жена и они поцелуются.
НH: - Это уже было...
С: - Минутку! А следом... пустим сцену, где другой герой вяло ебёт свою девушку. Это покажет глубину их морального конфликта! И дополним это всё третьим ГГ, который под каблуком у жены-латиноски и... ОТРУБИМ В КОНЦЕ РУКУ. И чтобы Гоггинс сказал Я БЛЯДЬ МОРСКОЙ КОТИК
HH (ловя выпавшую изо рта сигару): - Вы, блядь, гении, продано, пускаем сезон в работу!

[в углу дрочат продюсеры братья Вайнштейны]

Какой это ёбаный цирк, в общем.
05 февр. 2017, 06:16 #
Ну первая вторая серия не плохие. Даже интересно. Эта же серия - лютый кал. Бред. Ни логики, ни реализма. Блять на айфон снимать видеообращение алаховбабахов и успешно скрыватся в лесу. Убежали они ночью с того корыта. Следующий кадр - день. Как-бы намекает что бежали не мало. Хуй. Догнали за2 минуты. За ними едет машина (!) а те от неё убегают по "дороге" прямо, выкрикивая БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ. Почему они за ним первые не погнались? Ведь он стоит 10кк$, даже коленку не прострелили и дали ему шмыгнуть за забор!!!! Который для них большая преграда???? А он ведь опасный! Кароче, сплошной маразм. Лютый высер ни о чем. А так неплохо начиналось.
04 авг. 2018, 12:24 #
Жаль, что закрыли, не плохой был сериал.
Хорошо, что хотя бы показали кого убили в доме.