Рейтинг сезонов и серий С этим клубом точно что-то не так! (2016)

С этим клубом точно что-то не так!

Моя оценка

3.84
MyShows
434
Даты выхода:
Смотрящих: 1 003 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 1 003 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала С этим клубом точно что-то не так! / Kono Bijutsubu ni wa Mondai ga Aru! (2016) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала С этим клубом точно что-то не так! / Kono Bijutsubu ni wa Mondai ga Aru! (2016) на 22.06.2026 - 4.355 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала С этим клубом точно что-то не так! / Kono Bijutsubu ni wa Mondai ga Aru! (2016)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
12 июля 2016, 04:13 #
на 7:48 +- 15 сек в шкафчике на фоне сидит девочка XD
08 июля 2016, 12:31 #
надеюсь не подведёт сюжет)
18 окт. 2016, 04:22 #
Почему они не стали ближе друг к другу ?(((((
09 окт. 2016, 19:08 #
Какая замечательная мама .D
23 сент. 2016, 15:52 #
ну что ж, подведу итог, коль наступил конец сему тайтлу. не самый лучший представитель жанра, но и не самый худший - это то, что я могу сказать точно. шутки за счет того, что их перенесли на экран выглядели малость пресновато, однако, не были лишены своей изюминки, в манге они выглядели все-таки как-то забористее и реально хотелось смеяться (на русском 11 глав и пара экстр). еще сказалась некоторая монотонность, за счет которой провисает сюжет и тайтла и манги в том числе, да его тут собственно и нет как такового, по факту это не более, чем экскурс в будни некоего художественного клуба. главная суть - девочке нравится мальчик, мальчику не нравятся девочки из плоти и крови. это то, что мы узнаем из первой серии, на этом все и зиждется вплоть до самого финала, все так и остается и не сдвигается ни на миллиметр, оставляя надежду на следующий сезон, так как манга в принципе идет онгоингом. все же, по сравнению с тем же хандой-куном, аниме смотрится достаточно бодро и желания отложить просмотр в долгий ящик практически не вызывает, правда и второй раз его посмотреть оно также не появляется. мой вердикт 6.5-7 из 10