Рейтинг сезонов и серий Мозгаз. Дело № 4: Шакал (2016)

Мозгаз. Дело № 4: Шакал

Моя оценка

4.22
MyShows
1.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 727 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 3 727 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мозгаз. Дело № 4: Шакал / Шакал (2016) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мозгаз. Дело № 4: Шакал / Шакал (2016) на 22.06.2026 - 4.273 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Мозгаз. Дело № 4: Шакал / Шакал (2016)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
15 авг. 2019, 00:38 #
Ну да, грохот стрельбы автоматов, конечно же, никто не слышал на улице...
06 апр. 2017, 19:17 #
Жаль Стаса. Не везет ему очень. Но больше всего жаль Оксану. Девушка два сезона страдала. Только отвлеклась, ожила немного. Я надеялась, что у них с Черкасовым со временем что-то получится, но была бы рада и если бы Оксана просто успокоилась, нашла счастье с другим. Она, лично для меня, стала самым интересным второстепенным персонажем за все истории. Увы. :-(
07 окт. 2020, 15:07 #
жалко Стаса, хороший мужик, а с отношениями всё не везет, да не везет.
10 окт. 2019, 02:52 #
А разве этот сериал претендует на звание снятого по реальным событиям на 100 %? Или он исторический? Разнылся тут со свей неточностью.
07 апр. 2017, 01:14 #
Нашли шифры, открыли сейф, забрали картину, сделали копию... Так все гладенько в рассказе Черкасова. Копию видимо за пару дней намалевали, вдвоем с судебным художником. Хотя до этого большую часть сериала говорили о том, что картину несколько лет не могли скопировать.
Калину эту реанимировали, с быстротой современных медицинских шоу, при том что демонстрировали технологии 70-ых годов. И вроде бы не должны были точно знать, каким именно ядом ее отравят. В сериале и раньше показывали, как гениален главный герой. Но в этом сезоне просто все дебилы, а он - Шерлок Холмс. Притянутые сюжетные уши торчат и краснеют, как советский флаг.
Грустно. Первые два сезона/мини-сериала о группе Черкасова я смотрела с удовольствием, что для меня редкость, если речь об отечественном ТВ-продукте. Третий был чуть хуже, но сносным. Этот сезон совершенно разочаровал. Соня вышла наконец замуж - вот почти вся польза для развития персонажей в нем. Ну Пожидаев еще раздражал чуть меньше чем раньше. Женился тоже. Свадебный сезон вышел.