Рейтинг сезонов и серий Город героев: Новая история (2017)

Город героев: Новая история

Моя оценка

3.89
MyShows
333
Даты выхода:
Смотрящих: 1 280 1 014 842
Количество серий: 68
Вышло: 68
Смотрящих: 1 280 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Город героев: Новая история / Big Hero 6: The Series (2017) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Город героев: Новая история / Big Hero 6: The Series (2017) на 23.06.2026 - 4.203 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Город героев: Новая история / Big Hero 6: The Series (2017)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
24 нояб. 2017, 23:08 #
Зачем делать из отличного 3д мультфильма посредственный и довольно уродливый мультсериал? Полный метр выходит раз в год, сериалы пытаются пропихнуть за счёт успешного полного метра, и в итоге всё меньше оригинальных проектов и там и там, ещё пара лет и не будет даже надежды на что то столь же качественное как гравити фолс или зверополис.
22 нояб. 2017, 01:02 #
По рисовке, конечно, мультику уступает, но забавно!
10 мар. 2018, 20:24 #
А что вы все так набросились-то? Совсем не понравилось? А мне вот напротив, с удовольствием посмотрел.
Рисовка вам не понравилась? Ну так-то снять качественный 3D дороже, рисованный мультфильм проще декорировать и проще создавать необычные ракурсы. Да, анимация аля современые Утиные истории. Но она не выглядит убогой, она своеобразна.
Сюжет первой 40 минутной серии неплох, в сравнении с многими существующими мультсериалами сериалами - он даже хорош. Было бы здорово если бы серии были связаны единым сюжетом (типа Охотники на троллей), но такое редкость.
ответил 01 февр. 2018, 23:18 #
@Wadeg: зачем? - ради денег, конечно, это Дисней, они больше денег зарабатывают на аттракционах и мерче, поэтому готовым концепциям простаивать не дают. Сериалы по успешным проектам и в 80-ые пропихивали, и ничего. Будут появляться как крутые мультфильмы, так и вот это, тем более это абсолютно разные ниши
24 февр. 2018, 00:59 #
Обидно. Рисовка в духе современного Диснея (угловатая), но сериал не перенял глубоких идей и атмосферу полнометражного фильма-исходника. Первый злодей - жалкий второстепенный персонаж из полнометражки. Начинать с того, что героям вдруг разонравилась идея быть героями, большая ошибка. Оригинальные персонажи ведут себя неестественно и искажены, но больше всего разочаровывает официальная озвучка русского Диснея. Мало того, что сериал явно снизил возрастное ограничение для зрителя, голоса подобраны абы-как. Фрэд из любимых персов стал нелюбимым на раз. ='(

Жду Kingdom Hearts III - там тоже обещали продолжение полнометражки о геройских похождениях Шестёрки, но хотя бы в 3D и с тёмным Беймаксом.