Рейтинг сезонов и серий Пропавшие без вести (2017)

Пропавшие без вести

Моя оценка

3.36
MyShows
90
Даты выхода:
Смотрящих: 335 1 014 842
Количество серий: 4
Вышло: 4
Смотрящих: 335 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Пропавшие без вести / Saknad (2017) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Пропавшие без вести / Saknad (2017) на 22.06.2026 - 4.14 балла.

Эмоциональная оценка

Лучшие серии

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Пропавшие без вести / Saknad (2017)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
26 апр. 2021, 02:07 #
Сугубо по моему личному впечатлению сериал оказался какой-то прям проходняк. Вроде и цветокор пытались мрачноватый сделать и классическое тихое захолустье есть и классическая некая тайна и попытки в типа вотэтоповороты и даже актёры вполне себе играют, но всё равно до самого финала не покидало чувство что мне скучно.
И когда речь идёт о всяческих скандинавских или околоскандинавских сериалах , то сразу говорят что мол не твоё, тебе просто не по нраву их атмосфера и\или неспешность и всё вот это вот. Но нет, дело вообще не в этом. Дело в том, что этот сериал настолько максимально средненький, что можно было его и смело пройти мимо (опять же , сугубо на мой вкус! Кому понравилось - рад за Вас! Без сарказма) . Радует разве что факт того, что серий всего четыре и нет традиционного жёсткого клиффхенгера орущего что будет продолжение. Вот хронометраж, завершённость истории и нормальная игра актёров это всё, за что мне есть похвалить сериал.
16 янв. 2018, 17:37 #
У этого сериала очень красивый саундтрек, имхо. Ну и сам детективный сюжет вполне ничего.
01 февр. 2020, 03:20 #
Достойный представитель скандинавского нуара. очень. очень хорошо. все, как мы любим: мрачновато, неспешно с прекрасным саундтреком и все завязано на тесных межличностных отношениях. ничего сверх чего-то особенного, но весьма достойно.
Любителям скандинавских сериалов - смотреть, однозначно.
06 янв. 2020, 16:49 #
Ну... Что сказать про этот сериал... Атмосфера вроде как имеется, конечно не такая какой я её представлял (из-за локации), но всё ровно. Музыка тоже есть... Сюжет годен. но мне что-то не хватало.
Итог: 9/10 (4/5)
05 янв. 2020, 18:50 #
пока нравиться сам визуал и музыка.