Рейтинг сезонов и серий Новая невеста (2017)

Новая невеста

Моя оценка

4.23
MyShows
256
Даты выхода:
Смотрящих: 1 103 1 014 842
Количество серий: 63
Вышло: 63
Смотрящих: 1 103 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Новая невеста / Yeni Gelin (2017) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Новая невеста / Yeni Gelin (2017) на 22.06.2026 - 4.68 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Новая невеста / Yeni Gelin (2017)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
23 нояб. 2019, 17:42 #
Добрый сериал, который было очень смешно смотреть. Но закончился он конечно странно, а может и логично
07 янв. 2022, 19:55 #
Ох уж эти змеюки! Вырастят они кобру королевскую! ))))
21 авг. 2020, 02:43 #
После множества времени мне наконец удалось начать смотреть этот сериал. Итак Белла и Хазар просто чудо такие милые и романтичные, Ширин одна пожалуй нормальная из этой всей семейки, Дилян видно ещё та змея , чувствую что скоро начнёт переходить к действиям по заполучению желаемого. Не могу понять, какова выгода невесткам ставить палки в колёса Белле,если видно что они относятся к Дилян как к змее по ихним словам. Самый позитивный персонаж это дядюшка который постоянно химичит в своём сарайчике и старец слепой. Так конец первой серии странный зачем этому (ещё один плохой персонаж) Борану похищать своего же племянника,если он мог выяснить все отношения с Хазаром.
06 янв. 2020, 02:46 #
@vk366712: да, точно. Осталось слишком много незакрытых сюжетных линий: сомнительные служанки, планы жён по свержению Осие, чел, который мстил Барану и обещал вернуться, судьба Туркмен и Хасана... Куда делся Искандер и его жена??? Они же поехали в магазин на крутой тачке, но пропали! А тайна Калиндера и его ящик??? Ещё я каждую серию возмущалась, что они так и не продали свои апельсины :D И это только навскидку. Часть линий можно было бы развить до логического конца за пару серий. Видимо, у создателей были свои планы, но свыше сказали, что надо бы сворачиваться...
03 февр. 2025, 00:49 #
Какой же этот Хазар противный и гадкий. Сам наорал, обвинил черт знает в чем и начал газлайтить. Избалованный тупень