Рейтинг сезонов и серий Косатка (2015)

Косатка

Моя оценка

3.58
MyShows
105
Даты выхода:
Смотрящих: 235 1 014 842
Количество серий: 20
Вышло: 20
Смотрящих: 235 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Косатка (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Общая
3.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Косатка (2015) на 22.06.2026 - 3.743 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Косатка (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

4
s01e20 сериала Косатка
+6
05 авг. 2017, 00:26 #
сериал про френдзону. беспросветную френдзону.
s01e01 сериала Косатка
09 апр. 2024, 01:33 #
Я думала, что лимит маразма исчерпан, но нет. Торт со взрывчаткой наверное веский повод сообщить все даже криминальному авторитету, который в такой ситуации скорее всего будет сотрудничать. Ну и устраивать официанту ЧМТ странный метод работы. Ну и захват подозреваемого в машине, два дебила это сила. Дверь открыть не пробовали, вместо того, чтобы на капот лезть
s01e01 сериала Косатка
09 апр. 2024, 01:29 #
Бабе 36лет, она не может простить отцу женитьбу двадцатилетней давности. Вывод, героиня инфантильная дура. Пункт второй, какие-то проблемы с любовником не повод уходить с хорошей работы, увозить ребенка из культурной столицы, еще и заставлять его жить в притоне, потому что у нее какие-то там оскорбленные чувства. Взрослый человек запрятал бы свои чувства и жил и работал дальше. И снова вывод, что героиня инфантильная дура. И дальше, она совсем ничего не знает о новых коллегах, но позволяет себе обвинять их в неподобающем поведении в присутствии их начальника. Как она вообще сделала карьеру при таком конфликтном характере. Ну и дальше эта дура внезапно очень умная. Так, эту серию я выдержу, но вряд ли буду смотреть дальше. Хоть мне и нравятся Марин и Ломоносова
s01e01 сериала Косатка
09 апр. 2024, 00:40 #
Странный сериал. Главная героиня ведет себя как пятнадцатилетняя истеричка. Остальные женские персонажи словно из рассказов мужских движений. Ну и опера, что за реакция на коллегу женского пола. Она не настолько красива, чтобы дар речи потерять. А они вроде бы не озабоченные подростки и не из дикого леса, чтобы так себя вести при виде женщины