Рейтинг сезонов и серий Температура любви (2017)

Температура любви

Моя оценка

3.92
MyShows
402
Даты выхода:
Смотрящих: 1 321 1 014 842
Количество серий: 40
Вышло: 40
Смотрящих: 1 321 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Температура любви / Temperature of Love (2017) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Температура любви / Temperature of Love (2017) на 22.06.2026 - 4.574 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Температура любви / Temperature of Love (2017)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
19 сент. 2017, 20:39 #
Я бы пошла с ним на свидание 🙈 Растаяла от его улыбки в конце😍
25 нояб. 2017, 02:27 #
и вот конец.
и я даже не знаю, что сказать
наверное, хватило бы и 16 серий: с середины начали невозможно затягивать.
были такие моменты, что казалось, будто серии просто дублируют друг друга.
концовка была уже просто высосана из пальца.
а начало было таким многообещающим...
но всё спасла актёрская игра. именно она заставлял смотреть и смотреть, не думая о косяках сценария.
образ ян се чжона, из-за которого я и начала смотреть этот сериал, просто отпечатался на сердечке. не разочаровывай, пожалуйста, и дальше.
со хён чжин понравилась ещё в "докторе-романтике" (просто роковая для меня дорама хд), а здесь я лишний раз убедилась в своей симпатии. пара гг-в вышла просто замечательная.
и отдельно хочу ВЫСКАЗАТЬСЯ о ким чже уке: его персонаж это просто квинтэссенция всего, что я так люблю в несуществующих мужиках.
и воплощение было идеальным, как статуя будды: ни одного лишнего жеста, движения etc.
такая выдержка, воля, такие чувства... хоть бы разочек рядом с таким постоять т т
эмоции его персонажа ощущались, как ни чьи другие. сердце за него болело в каждом эпизоде.
может, я просто по нему соскучилась, не знаю, но теперь чувствую, что упаду в него надолго.
ставлю 8/10, потому что хорошего всё-таки было много.
10 окт. 2017, 22:55 #
Улыбка актера просто волшебная... я таю каждый раз когда он на нее так мило смотрит... химия просто через крышу.... очень красивая дорамка... <3
17 окт. 2017, 03:29 #
Ничего себе make out session на кухне!!! Это было эпично мило и hot-hot-hot!!!
12 окт. 2017, 09:22 #
"Я не должен быть ответственным за твои чувства" - верно сказано, да вот только Хона слишком эгоистична, чтобы это понять.
И ваааааааа, этот момент, когда Супчик и директор от дома Хенсу в разные стороны расходятся - просто шикарный *__*