Рейтинг сезонов и серий Барс (2019)

Барс

Моя оценка

3.53
MyShows
164
Даты выхода:
Смотрящих: 473 1 014 842
Количество серий: 34
Вышло: 34
Смотрящих: 473 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Барс (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Барс (2019) на 23.06.2026 - 3.8 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Барс (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e01 сериала Барс
+26
25 нояб. 2019, 09:38 #
Сама по себе идея сюжета Касла была обычной, но очень сильно вытягивал каст сериала (один Филлион чего стоит!), и интересные сюжеты во многих сериях были + качество съёмки на высоте.
А Барс напоминает какой-то стандартный русский детективный сериал как актёрской игрой, так и качеством съемки (сужу только по найденным в интернете трейлерам, они ужасны). Эдакий детектив по романам Донцовой, да простят меня фанаты этой писательницы (а остальные за то, что назвал её писательницей).
Но в целом он конечно свою аудиторию среди домохозяек найдёт, Чумакова ведь не зря пригласили на главную роль.
s01e01 сериала Барс
+18
ответил 28 нояб. 2019, 00:44 #
@Тётя_с_чайником: любой симпатяга справится с харизмой Филиона? сириасли?) у Вас очень высокая планка, я смотрю))
s01e01 сериала Барс
+16
26 нояб. 2019, 02:22 #
Люди, для кого снимали этот сериал, не знают, кто такой Нэйтан Филлион и Стана Катич. Для них это оригинальный сериал, для большинства здесь — пародия.
s01e01 сериала Барс
+14
13 апр. 2018, 16:20 #
Я *бал, простите. Но это край.
s01e01 сериала Барс
+12
26 нояб. 2019, 02:57 #
Я помню тот день, когда Нейтану на Комик-Коне показали фотографию Чумакова, и сказали, что он будет его играть. Ну, то есть Касла по-русски.
И я помню лицо Нейтана.

Я не знаю, зачем я посмотрела пилот. Забавно, но много лет назад мне очень нравилась Снаткина,в какой-от мылодраме про юную певицу что ли...
Какой из Чумакова актер - видно с первых минут, однако к концу серии он втягивается, и обаянием вытягивает рашн вершн. Я вижу, почему этот сериал понравится определенному сегменту зрителей. Я вижу, почему они вообще это сделали. потому что своих идей, хороших идей, нет и не будет еще несколько лет. А Касл был так хорош, что не заметить этого не смогли даже наши жулики.

Здесь сделали все, чтобы картинка выглядела "по-нашему" яркой и современной, и попытались повторить почти все мелочи и детали, даже в интерьерах. К сожалению, именно это и "удешевило" все. Как любая адаптация, эта столкнулась с теми же проблемами - качеством, менталитетом, структурными отличиями органов правопорядка и множеством других. Да и пусть их.

Опускаю каст на "Эспо" и "Райана", "Касла" и "Беккет", но Удовиченко на роль мамы - это мискаст века. Лучше всех оказалась девочка, дочь Барса.

В общем, смотрите, если любите российские сериалы. Как адаптация - это не самый ужас. Ужас в том, что именно Касл попал под раздачу. Это печально, но это реальность.