Рейтинг сезонов и серий Тайная власть (2018)

Тайная власть

Моя оценка

3.42
MyShows
441
Даты выхода:
Смотрящих: 1 744 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 1 744 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Тайная власть / Deep State (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Тайная власть / Deep State (2018) на 22.06.2026 - 3.899 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Тайная власть / Deep State (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
21 мая 2018, 03:05 #
Вполне не плохой сериал, не понятно почему никто не комментирует)
29 мая 2018, 15:44 #
Привлек тем что в главной роли Стронг. Понравился сериал "Low Winter Sun" с ним. Досмотрел эту серию кое-как. Актеры хорошие и идея может быть. Но реализовано не очень качественно. дальше не потяну т.к. есть сериалы по-интереснее.
11 апр. 2018, 01:48 #
пока всё затянуто как-то
17 окт. 2018, 21:40 #
Завязка избитая. Бывший агент возвращается к активным операциям и дает жару агентам нынешним. Но все весьма драматично. Чтобы спасти жизни жены и детей, он должен начать собственную рискованную игру и провести свое расследование. Преодолев многочисленные препятствия, он неожиданно открывает масштабный заговор закулисных махинаторов, могущественных, беспринципных и безжалостных.

Поставлено и снято качественно, не слишком быстро и не затянуто. Играют не ахти, но спокойно, без театральщины, вроде как натурально. Шпионские приключения немного внежанрово, но более-менее естественно разбавлены семейными коллизиями. Напряженная интрига, хороший саспенс, удачные боевые сцены. Внимание к деталям подчеркивает претензию на правдоподобие. Хотя неиссякаемый запас у агентов-отступников оружия, денег, документов и, кажется, даже "аптечек здоровья")) несколько снижает реалистичность. Но в целом развлекли очень неплохо.

Ну и от от души проехались по теме спецслужб и снежного кома неизбежных пороков их эволюции, представляющих серьезную глобальную угрозу. Темы, конечно, важные, но думаю, боржоми пить поздно, боюсь, что этого джинна с собственными интересами, амбициями и тараканами, и, при этом, с колоссальными возможностями, обратно в бутылку уже не запихать... Но как сюжет триллера-стрелялки вполне годится.

Язык. Говорят натурально, зачастую небрежно, живым языком, используя идиомы и сленг. Акценты и произношение разные, совсем тяжелых не заметил, но субтитры 
не помешают.
19 мая 2019, 22:59 #
Вообще снятно неплохо, идея вроде тоже достаточно интересная, но все абсолютно стерильно. Первый сезон вообще практически не помню (тут можно глянуть минирекап https://www.foxafrica.com/shows/fox/deep-state/videos/season-1-recap-deep-state-deep-state)
И, к сожалению, во втором сезоне они решили продолжать с двумя таймлайнами одновременно. И чтоб окончательно сломать мозги зрителю, один из таймлайнов происходит где-то в промежутке между таймлайнами первого сезона.