Рейтинг сезонов и серий Дикая-дикая страна (2018)

Дикая-дикая страна

Моя оценка

4.01
MyShows
563
Даты выхода:
Смотрящих: 2 484 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 2 484 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дикая-дикая страна / Wild Wild Country (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
5
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дикая-дикая страна / Wild Wild Country (2018) на 22.06.2026 - 4.11 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Дикая-дикая страна / Wild Wild Country (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 24 июня 2018, 21:15 #
@Axelmax: Заинтересовалась комментом и перелопатила все, что смогла. Это оказалась не свастика, а старый ( и, полагаю, типа эксклюзивный/редкий) лого Найки.
Это изображение даже не из четырех, а из восьми маленьких стандартных "галочек" Найки - 4 заполненных цветом, 4 только контур. Снизу надпись NIKE. Насколько я поняла по эволюции их логотипа, какое-то время они довольно вольно распоряжались основным изображением и надписью, выпуская продукцию одновременно и просто с "галкой" и вот с таким "гипноводоворотом", и лишь позже, решили не только придерживаться одной картинки, но и даже отказались от надписи, потому что "нас и так все знают".
Так что основатель компании на фото просто в своем фирменном свитере.
20 окт. 2018, 22:20 #
Вот уж у кого повышенный уровень пиздаболия в крови так это у австралийской старушки. "Сама не знаю как так вышло, что меня послали в Даллас убить губернатора и не убила я его только потому что он в день засады куда-то пропал", "когда кликнули добровольца тыкнуть иглу с ядом доктору Бхагвана, то губы сами супротив моей воли сказали "Я сделаю!", но на душе мне было так тяжко", "а когда запахло жареным, то я поняла, что больше так не могу". И поэтому съебалась на самолете.
10 янв. 2019, 04:34 #
который раз убеждаюсь, что реальность круче любого вымысла. такую историю даже Коэны не придумали бы
02 мая 2018, 17:19 #
Посмотрела все серии и могу сказать, что получился замечательный документальный фильм - подано очень захватывающе, много достоверного материала и кадров.
История показана с разных точек зрения, поэтому разграничить на "хороших" и "плохих" как ни хочешь не получится. Очень интересные психологические портреты участников истории - Шилу с одной стороны жалко, с другой стороны понятно, что все произошло по ее вине. Только вот Бхагвана я так и не смогла раскусить, что же он за фрукт такой...)
Что меня удивило - я ожидала увидеть историю типичного культа вроде сайентологов или Аум Синрикё, но тут все более лайтово, нет классического развития событий с репрессиями внутри культа и т.д.
15 окт. 2020, 03:12 #
Такие противоречивые чувства вызывает сам Ошо.
Вроде бы и секта, а вроде что-то же смог построить и дать людям душевное спокойствие.
Конечно, он сам не сидел в тюрьме, а вот его приближенным пришлось ответить за свои поступки для спасения общины.
Очень интересно все рассказано и показано. Очень понравились вставки с документальными записями. Невероятно, что такое происходило, что они построили такое себе пространство.