Рейтинг сезонов и серий Один в один! Сладкие попытки (2018)

Один в один! Сладкие попытки

Моя оценка

4.01
MyShows
92
Даты выхода: ...
Смотрящих: 284 1 014 842
Количество серий: 43
Вышло: 43
Смотрящих: 284 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Один в один! Сладкие попытки / Nailed It! (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Один в один! Сладкие попытки / Nailed It! (2018) на 22.06.2026 - 4.218 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Один в один! Сладкие попытки / Nailed It! (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
25 мар. 2018, 02:34 #
от этого выпуска ржала больше, чем с остальных
отлично поднимает настроение!
14 мар. 2018, 22:10 #
Trumpcake чернокожей женщины будет преследовать меня во снах...
14 мар. 2018, 02:40 #
Николь Байер определенно вывозит это шоу!
и annoying Nicole это мега смешно, хоть и нереально тупо
Nailed It это то, что хочется посмотреть после рабочего дня(конечно если любишь готовить), то, что расслабляет мозг и останавливает вечный поток мыслей
когда начинала смотреть было очень кринжово, но вот уже на 3 эпизоде втягиваешься и если не быть занудой, которого кринжит от каждого слова, то можно даже поржать в слезы с каких-то тупых моментов или брошенных фразочек
как жаль, что это замечательное, поучительное кулинарное шоу остается без внимания русской аудитории, ведь это ничем не хуже того же мастершефа

насчет этого эпизода могу сказать что толстый мужик чето слишком жестко тупил, особенно с кремом между коржами и микроволновкой, про последнее простительно, замотался, но вот без крема какой торт то выйдет!!
и о, боже, как же я ору с чела, который вытаскивал торт и был под столом

пс: завтра пойду покупать круглые формочки, аж самой что-то такое сложное захотелось попробовать сделать с:
06 апр. 2020, 02:01 #
Кощей Трамп - лучший торт за всё шоу.
14 мар. 2018, 02:45 #
этот судья приглашенный показался мне очень mean.... может это просто юмор такой, но я не вьехала и было очень неловко, когда он говорил что-то негативное
чувство будто сьел не свою конфету и оставил какого-то бедняжку без вкусняшки (приторно звучит, соре :D)