Рейтинг сезонов и серий Сказание о демонах сакуры (2010)

Сказание о демонах сакуры

Моя оценка

3.89
MyShows
1.8K
Даты выхода:
Смотрящих: 4 479 1 014 842
Количество серий: 46
Вышло: 46
Смотрящих: 4 479 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Сказание о демонах сакуры / Hakuouki (2010) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Сказание о демонах сакуры / Hakuouki (2010) на 22.06.2026 - 4.281 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Сказание о демонах сакуры / Hakuouki (2010)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
29 дек. 2017, 00:08 #
Меня несколько раздражает, что гг лезет на рожон, но как только её собираются ударить, сразу такая вся сжимается, глазки закрывает, спаситепомогите. Ну уж если ты лезешь, ну так стой до конца. К тому же она типо умеет обращаться с мечом, она живёт с воинами, наблюдает за ними, ходит с ними в дозоры... Пффффф...... Ладно, я просто не люблю таких людей. Только и всего. Бесполезные. Просто бесполезные.
10 сент. 2015, 12:51 #
Ох, не фудзеси я, и далека от их вкусов до крайности. После «Эпохи Смут» Демоны смотрятся плохо, они медленные, скучные, нелогичные, с кучей ляпов, глупостей, да еще и с овощем в главной роли. Серьезно, почему в мальчишеских гаремниках ГГ либо милый и добрый ОЯШ (в которого даже я влюбляюсь), либо исполняющий желания своего писюна, что хотя бы логично. В отомэ это всегда баба-овощ, которая стоит столбом, смотрит на мир огромными глазами с вечным выражением ребенка дегенерата, а вокруг нее толпа парней (обязательно вампиров, без этого у слешэров вообще никак, ну или хотя бы беловолосого красноглазого пропихнуть, если это боже упаси «реализм»), все они ее любят, кто как брата/сестру (без гендерных проблем тоже нельзя, нужно больше слеша), кто-то страстно, кто-то тихо, но все за нее жизнь отдадут. Особенно пробила финальная серия – просто шли по лесу, увидели врагов (многочисленных врагов! Вдвоем!) прибежали к ним и померли. Гениально! Аплодисменты! Литры слез! Отдельная «радость» - это сюжет. Идут года (вроде серии на 6 сказали что год прошел – когда успел?), они сидят в домике, жрут, трендят и ходят в патрули, периодически помирая. А еще, видимо раз в сезон, ну или месяцев в пять, приходят демоны, которым туже нужна наша баба-овощ (а как без этого? Она всем нужна!). Чем они остальное время занимаются? Когда идут месяцы и года? Тайна покрытая мраком. Видимо тоже жрут, трендят и ходят в патрули.
Большим разочарованием оказались персонажи - все сплошь шаблонные и картонные, понятно что для отомэ их под копирку делают, но тут мне никто не понравился. А ниндзя отдельная боль - просто не о чем.
Я плакал, смеялся, фейспамил и наслаждался красотой. Очень красивое аниме, не смотря на тупость и фарс.
03 авг. 2017, 04:44 #
До чего же ГГ раздражающая. Столько лет уже прошло, а она до сих пор тупая и бесполезная. Вечно влезет куда-то и спасайте её, а сама только охает и ахает.
30 дек. 2014, 10:40 #
Почему все считают, что она парень, если видно, что она девка о.о
ответил 25 июня 2015, 05:22 #
@Morrigan_320: гейши, гэйко, хангёку и майко в наше время используют парики, хотя возможно в 1866 так не делали. Кстати, оби у обеих дам завязаны неприлично крупными бантами спереди (почти как у японских проституток; у замужних женщин банты были меньше и проще, а у незамужних, гейш и майко - сзади). Я сначала даже глазам не поверил.