Рейтинг сезонов и серий Развод по-английски (2018)

Развод по-английски

Моя оценка

4.04
MyShows
211
Даты выхода:
Смотрящих: 837 1 014 842
Количество серий: 20
Вышло: 20
Смотрящих: 837 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Развод по-английски / The Split (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Развод по-английски / The Split (2018) на 22.06.2026 - 4.16 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Развод по-английски / The Split (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
18 апр. 2020, 23:14 #
Прекрасный сериал!

Муж ушёл, но зато кролик вернулся)))))
31 дек. 2024, 00:37 #
Прекрасное решение выпустить эти две серии на праздники. Но как же жаль, что дальше не снимают этот офигительный сериал. Я скучал по всем персонажам и их взаимоотношениям, в которых так много любви, несмотря на все, и буду скучать дальше.

И не менее прекрасный разговор одиноких людей за 50 про страхи на пляже. But isn't anything worth doing terrifying?
31 дек. 2024, 04:29 #
Такие они уютные и любимые, эта семейка
12 мая 2018, 17:38 #
Дааа, первая серия, оказывается, была разминочной, а вторая и третья - бомбы с начинкой из драмы.

Всегда считала, что Никола Уокер выглядит секси. Но такой роли у неё, наверное, ещё не было и, возможно, больше не будет. Любуюсь на её фигуру в красивых нарядах (на "мужа" тоже любуюсь))), никогда не считала актёра очень уж привлекательным, и вот на тебе).

Тема с замороженными яйцеклетками / спермой / эмбрионами по совокупности в разных юридических сериалах - всегда настолько острая! И помогает понять, какие здесь могут быть этико-юридические "подводные камни", даже жаль, что лично мне эти знания не пригодятся.
08 апр. 2022, 07:00 #
У Нины вообще мозги появятся когда-нибудь? Заявить сестре, потерявшей мужа, потерявшей беременность, что у неё и ребёнка-то нет - почему с ней до сих пор общаются?
Она практически каждую серию немедля выкладывает чужие секреты прилюдно, так что вообще не жалко, что её кинули.