Рейтинг сезонов и серий Злой гений: Реальная история самого чудовищного ограбления банка в истории Америки (2018)

Злой гений: Реальная история самого чудовищного ограбления банка в истории Америки

Моя оценка

3.77
MyShows
420
Даты выхода:
Смотрящих: 1 729 1 014 842
Количество серий: 4
Вышло: 4
Смотрящих: 1 729 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Злой гений: Реальная история самого чудовищного ограбления банка в истории Америки / Evil Genius: The True Story of America's Most Diabolical Bank Heist (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Злой гений: Реальная история самого чудовищного ограбления банка в истории Америки / Evil Genius: The True Story of America's Most Diabolical Bank Heist (2018) на 22.06.2026 - 4.238 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Злой гений: Реальная история самого чудовищного ограбления банка в истории Америки / Evil Genius: The True Story of America's Most Diabolical Bank Heist (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
21 апр. 2019, 21:37 #
Бедные следователи. На протяжении нескольких месяцев слушать, как на тебя орёт сумасшедшая старуха, стараясь определить, что из этого правда. Так себе работа.
02 окт. 2020, 16:42 #
Не самая качественная документалка от Нетфликс. Дело интересное, могли сделать куда лучше
15 нояб. 2019, 08:28 #
Кто б мог подумать, что доставка пиццы такая опасная работа...
15 нояб. 2019, 07:20 #
Умная, непредсказуемя, злобная старуха. Опасное сочетание. Также не завидую той девочке, которая каждую ночь должна была засыпать с нею в одной камере.
16 янв. 2025, 15:01 #
у сериала, на мой взгляд, 2 проблемы: 1. история звучит куда интереснее, пока не разбирают ее на составные части и персонажей. доставщику пиццы прицепили бомбу на шею и заставили ограбить банк, попутно собирая записочки, но у него все пошло не так и во время задержания бомба взорвалась. прям проделки джона крамера в реальности. когда же начинаются разборки, то все больше становится похожим на какую-то "гениальную" задумку селюков, не говоря уже о затянутости. 2. (хотя кому-то это может, наоборот, понравиться) нет однозначной концовки. где-то к середине уже стало все понятно и последние 2 серии переливают из пустого в порожнее, так и не дав однозначного ответа.
да, ну и безумно долго все.
но вот сама история точно стоит того, чтоб с ней ознакомиться