Рейтинг сезонов и серий Гадалка (2019)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 1 145 1 014 842 |
| Количество серий: | 32 |
| Вышло: | 32 |
| Смотрящих: | 1 145 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Гадалка (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Гадалка (2019) на 22.06.2026 - 4.215 балла.
хотя с мариной тоже вопрос: почему она так не нравится матери потапова? объяснение "она ему не пара" НУ ВООБЩЕ НЕ ОБЪЯСНЕНИЕ. то, что её весь сезон пытались показать стервой, тоже не прокатило. ничего плохого она не делала, никого не подставляла, с матерью пофигиста пыталась помириться, к люсе да, ревновала, но ведь палки ей не ставила. так за что сценаристы невзлюбили марину? да ещё и бросили её в конце одну в загсе =/
по итогу тех, кого все 16 серий пытались выставить плохими, больше всех и жаль. ни макс, который ни разу люсю не обидел, ни марина, которая потапову всё делала, такого финала с разбитым сердцем не заслужили.
в общем, полный бред. видимо, сценаристы побоялись отходить от клише "два главных героя должны быть вместе, несмотря ни на что!!1", но забыли раскрыть их отношения.
сконцентрировались бы только на расследованиях - вышло бы лучше.
п.с.: актёрская игра (если это так можно назвать) некоторых персонажей вызывает просто дикий фейспалм...
- Ему нужна Люся!!!
И погнали.
Почему ему нужна Люся? С какой стати? При чём тут вообще была Люся? Даже если бы он знал, что Люся познакомилась с маньяком на вечеринке у Марты, он бы не смог связать этого художника с маньяком. Короче Л: логика и любовь ))
"За меня никто не заступился!" - с чего бы вообще было надо? Тебя не уволили. Ты уволилась сама. Потому что дура, вот реально дура. Что мешало ей прийти и забрать заявление свое. Нет же, она чего-то ждала, а потом все виноваты, но не я. Что за синдром жертвы?
"Пойду поплачусь, пусть меня простят за то, что я заявления об увольнении пишу просто так по дурости.." - это вообще ребячество какое-то. Прям вот жизнь кончена с этим увольнением.
Почему Васю посадили за стол Андрея, который временно отсутствует, а не за стол Люси, которая уволилась совсем?
Кто этот всемогущий чувак на странном мотоцикле? Я такого не помню совсем.
Марина тоже хороша, ну отпусти ты его уже, все кончено, как бы это не было больно.. Интриги настолько подростковые, что даже дальше смотреть нет желания, вам уже не по 16, ау!