Рейтинг сезонов и серий Гадалка (2019)

Гадалка

Моя оценка

3.87
MyShows
387
Даты выхода:
Смотрящих: 1 145 1 014 842
Количество серий: 32
Вышло: 32
Смотрящих: 1 145 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Гадалка (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Гадалка (2019) на 22.06.2026 - 4.215 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Гадалка (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e16 сериала Гадалка
+23
07 мар. 2019, 03:09 #
так и не поняла, зачем в этом сериале "любовная" линия. ладно макс, с ним всё понятно: влюбился, пытается добиться люси, которая сегодня не против с ним встретиться, а завтра сбегает посреди свидания к потапову. ладно. но откуда любовь между потаповым и люсей??? с чего её вообще сценаристы решили ввести? потапов весь сериал ходит с каким-то каменным сердцем и полным пофигизмом на всё остальное (за исключением расследований). господи, да ему на собственную свадьбу абсолютно пофиг. да даже на невесту ему пофиг, есть она или нет. только марина начнёт что-то выяснять в их отношениях - он тут же бежит к маме.
хотя с мариной тоже вопрос: почему она так не нравится матери потапова? объяснение "она ему не пара" НУ ВООБЩЕ НЕ ОБЪЯСНЕНИЕ. то, что её весь сезон пытались показать стервой, тоже не прокатило. ничего плохого она не делала, никого не подставляла, с матерью пофигиста пыталась помириться, к люсе да, ревновала, но ведь палки ей не ставила. так за что сценаристы невзлюбили марину? да ещё и бросили её в конце одну в загсе =/
по итогу тех, кого все 16 серий пытались выставить плохими, больше всех и жаль. ни макс, который ни разу люсю не обидел, ни марина, которая потапову всё делала, такого финала с разбитым сердцем не заслужили.
в общем, полный бред. видимо, сценаристы побоялись отходить от клише "два главных героя должны быть вместе, несмотря ни на что!!1", но забыли раскрыть их отношения.
сконцентрировались бы только на расследованиях - вышло бы лучше.

п.с.: актёрская игра (если это так можно назвать) некоторых персонажей вызывает просто дикий фейспалм...
s02e11 сериала Гадалка
+11
ответил 16 февр. 2025, 11:05 #
@ТатьянаПетелина: Отдел полиции снимали в павильоне. Съёмки на природе, в разных парках Москвы и Подмосковья, также в районе Куркино. А Живописный мост находится около Серебряного бора, район Хорошёво-Мневники. 🙂
s02e16 сериала Гадалка
+11
ответил 13 авг. 2021, 13:23 #
@kriola: мне особенно понравилось, как в серии про маньяка он такой:

- Ему нужна Люся!!!

И погнали.
Почему ему нужна Люся? С какой стати? При чём тут вообще была Люся? Даже если бы он знал, что Люся познакомилась с маньяком на вечеринке у Марты, он бы не смог связать этого художника с маньяком. Короче Л: логика и любовь ))
s02e13 сериала Гадалка
+11
18 авг. 2021, 21:34 #
Вот реально детский сад.
"За меня никто не заступился!" - с чего бы вообще было надо? Тебя не уволили. Ты уволилась сама. Потому что дура, вот реально дура. Что мешало ей прийти и забрать заявление свое. Нет же, она чего-то ждала, а потом все виноваты, но не я. Что за синдром жертвы?

"Пойду поплачусь, пусть меня простят за то, что я заявления об увольнении пишу просто так по дурости.." - это вообще ребячество какое-то. Прям вот жизнь кончена с этим увольнением.

Почему Васю посадили за стол Андрея, который временно отсутствует, а не за стол Люси, которая уволилась совсем?

Кто этот всемогущий чувак на странном мотоцикле? Я такого не помню совсем.
s02e08 сериала Гадалка
+10
13 авг. 2021, 23:16 #
Да что за детский сад, ну обнял он бывшую, да ещё и коллегу, а она как школьница сразу бежать. Это смотрится настолько инфантильно, что пипец просто.
Марина тоже хороша, ну отпусти ты его уже, все кончено, как бы это не было больно.. Интриги настолько подростковые, что даже дальше смотреть нет желания, вам уже не по 16, ау!