Рейтинг сезонов и серий Орлы (2019)

Орлы

Моя оценка

3.89
MyShows
2.3K
Даты выхода:
Смотрящих: 7 485 1 014 842
Количество серий: 38
Вышло: 38
Смотрящих: 7 485 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Орлы / Eagles (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Орлы / Eagles (2019) на 22.06.2026 - 4.401 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Орлы / Eagles (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s02e08 сериала Орлы
+98
27 мар. 2020, 22:30 #
Интересно, Ами реально думала, что у нее есть шанс с Людом?
Разрушила их пару, и тут на тебе, он к тебе прилипнет? Странно как еще на Джека не позарилась.

Клара в этом сезоне нравится даже больше чем в предыдущем, надеюсь с ее персонажем обойдутся сценаристы хорошо
s02e08 сериала Орлы
+90
28 мар. 2020, 05:07 #
Очень грустный разговор у Фелисии и Людде, все-таки они должны быть вместе...
А вычёркивать из авторства парня из-за того, что он не с тобой - отвратительно
s02e03 сериала Орлы
+85
12 мар. 2020, 02:11 #
нереально бесит Ами, вообще не хочется смотреть на линию с ней, особенно, когда она так милашкается с Людде ой помоги мне, ой сделай обработку песни, ой напиши слова
неважно, что я предала подругу, давай еще ей и кости перемоем, какая она стерва
просто фигею
s01e06 сериала Орлы
+82
29 мар. 2019, 19:09 #
Фелисия связала свою жизнь с людьми, которые вообще так себе. Ами готова прыгнуть на шею любому пацану, кто обратит на неё внимание. И непонятно почему: она очень красивая и красиво поёт, с ее данными она должна быть более требовательна. В то же время, как друг, она никакая. Фелисия сделала ее популярной. Она попросила отзыв о своём творчестве, и Фелисия, как человек, умело пользующийся инстаграмом, дала дельный совет. Не вижу в этом ничего обидного. Она сказала правду, на что Ами обиделась. Льстить может кто угодно, а настоящий друг должен говорить правду, может даже субъективную, и все же. Людвиг тоже ведёт себя как козел. Сначала рассказывает при брате о сексе с Фелисией, потом ведёт себя непонятно на льду и после говорит всякую дичь Элиасу. После всего ещё и на Фелисию сваливает порцию говнеца. Тип можно же было нормально поговорить или отложить разговор, пока все успокоятся, но вот его поступок - вообще не по-мужски. Фелисия и сама не ангелочек, но эти два человека в ее жизни явно не то, к кому стоит тянуться.
s01e08 сериала Орлы
+81
09 апр. 2019, 20:19 #
Чтож они такие короткие серии делают((
Вообще за такое короткое время не поняла химии между лудо и фелисией, какие-то они никакие были
Зато за один эпизод сделали красивую линию Эми и Элиаса)))
В общем, сериал красивый, но, как по мне, очень урезанный