Рейтинг сезонов и серий Школа экстрасенсов (2019)

Школа экстрасенсов

Моя оценка

3.06
MyShows
393
Даты выхода:
Смотрящих: 865 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 865 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Школа экстрасенсов (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
Общая
3.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Школа экстрасенсов (2019) на 22.06.2026 - 3.441 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Школа экстрасенсов (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
12 июня 2019, 16:57 #
Финал прям все то, за что можно любить Битву) Такой трэш конечно, жалко, что не весь сезон такой.
Зашитый рот Даши, его прятки от Елены Валерьевны в туалете (Голуновой респект) и.т.д. Просто прелесть.
Давайте их вместе в ЭВР 😁 и интересные следующие сезоны Битвы и Школы
08 апр. 2019, 21:25 #
Школа актерского мастерства ))) ржал над тем как эта первая «ведьма» из команды Гецатти отыгрывала взгляд ревнивой любовницы при отборе каждой новой девицы в их команду ...
12 июня 2019, 18:53 #
Даши не достойно себя повел. Уважуха Диане, что не повелась и не ушла. За Вилму рад: в предвкушении увидеть её в БЭ 20. Циркач в бандане вынудил ударить рукой по лицу своими словами: «Вы это еще не проходили»🤦‍♂️
27 мая 2019, 03:04 #
Свами тот ещё тактик ... ежу понятно: выстави он в номинацию Ирину , которая завалила задание - ещё не известно за кого бы проголосовали участники эксперимента ... он же вывел Игоря, который произвёл очень положительное впечатление ... тем самым спас эту актрису-«ведьму»
13 июня 2019, 12:22 #
во-первых, рад, что победила Вилма.

во-вторых, ну народ.... ну честно... театральщина уже зашкаливает .. зашитый рот "вы узнаете в следующем выпуске, зачем Свами зашил рот" ... ржал в голос, простите если кого заденет, это уже РЕН ТВ какое то))))

Эти сцены с уходом из зала - что это за сценка из детского утренника. Голунова правильно все говорила, словно комментарии зрителей читала)) Быть мужиком, значит не только быть физически в хорошей форме и владеть практиками буддийских учителей... а еще, помимо всего прочего, признавать свои ошибки и достойно принимать поражение.
Я не знаю кто им пишет сценарии, но такие моменты не прописываются... так что на них не спишешь.

Мне понравилось, как в финале уже после объявления победителя, когда Игорь и Ирина там наводили драму и заламывали руки... Вилма обняла Диану и потом они стояли взявшись за руки.

И если бы Свами не принял Ирину в свою команду, то все могло бы сложиться иначе... чья тут вина сценаристов или его самого... хз... но сам факт.