Рейтинг сезонов и серий Клятва (2019)

Клятва

Моя оценка

3.8
MyShows
197
Даты выхода:
Смотрящих: 767 1 014 842
Количество серий: 503
Вышло: 503
Смотрящих: 767 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Клятва / Yemin (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
108
110
113
114
118
119
127
129
132
135
140
141
142
143
144
145
146
151
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
Общая
4.4
4.4
4.1
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Клятва / Yemin (2019) на 22.06.2026 - 4.377 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Клятва / Yemin (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s02e03 сериала Клятва
+4
13 сент. 2019, 00:15 #
Вот я смотрю этот сериал и понимаю,что они хотят нам сказать. Что нужно не молчать,а сразу говорит все как есть, посмотрите на Рейан и Эмира,каждый додумывает своё,молчит,а потом узнаю о правде. Не молчите сразу говорите👌🏻
s02e30 сериала Клятва
+4
19 окт. 2019, 14:32 #
Меня одну раздражает мычание и рыдание Рейхан? В прошлой серии без Эмира она как-то повоинственней была, одного бандита даже вырубила, а тут разнюнилась при Эмире
Словно ночи на бетоне им мало было, ещё и под проливной дождь их сунули в конце. Теперь Эмир и Рейхан будут лежать 10 серий в больнице с пневмонией.
У Гекберга приятный голос. Красиво спел, только это сняло паническую атаку Рейхан.
Странно - вооруженный бандит (кстати, похож на купидона) преследовал их со страхом на лице, а Эмир был такой спокойный, словно наглотался валерьянки. И почему бандит не метнулся за брошенным пистолетом, будто специально помедлил, чтобы Эмир его взял?
s02e01 сериала Клятва
+4
13 сент. 2019, 08:08 #
Честно говоря, я думала, что Эмир будет просить Рейхан остаться, сразу побежит за ней, будет следить и т д. Но я и представить не могла, что он будет гордо сидеть на своем диване и мучаясь смотреть ей вслед, а потом 3 месяца даже не поинтересоваться - где она, как она. Этот Хикмет не лучше - дядя называется - девушка ушла, живет на копейки, выселели из дома, а он тоже не поинтересовался, где она и никак не помог.
s01e70 сериала Клятва
+3
27 авг. 2019, 14:47 #
вобщем сериал понравился. Из плюсов - это интересная идея и сценарий, очень нежная и красивая Рэян и брутальный харизматичный Эмир, Но минусов гораздо больше: громкая частая музыка и тихие немногочисленные диалоги, но ооочень длинные гляделки героев, слишком все затянули как жвачку и мало динамики, слишком скромные платья Рэян - могли бы ее хотя бы в джинсы иногда одеть что ли. Еще бесит, что часто если героиня оказывалась одна, ее постоянно то хотели похитеть, то обидеть и т д - такое ощущение, что в Стамбуле одни маньяки и преступники - в других турецких сериалах такого не замечала. И самый главный минус на мой взгляд - чересчур волосато-бородатый Эмир. Оставили бы что-то одно - либо длинные волосы, либо бороду, а то все вместе делает его горилой - он и так горила по поведению и своей тормознутости, Сам актер красивый и модель, но его эта волосня только его портит и не дает увидеть лицо толком.
s02e14 сериала Клятва
+2
27 янв. 2020, 23:13 #
Совершенно типичный сериал для Турции. То есть и типичный, и в то же время нет. Есть в нем свои плюсы, конечно. Например тут нет постоянных оров и истерик, как в том же "Ветреном", который просто построен на слезах и криках, да и персонажи тут получше прописаны, и Рейхан мне гораздо больше симпатична, чем Рейан из Hercai (хотя всегда было интересно, с чего их имена так похожи - других имен в Турции нет что ли?....), именно своей выносливостью и стойкостью (столько молчать о своем обещании - временами она бесила конечно, но это же какую силу воли надо иметь...), а не постоянным нытьем, какая я несчастная. Нытье конечно есть, но оно не настолько частое и по большей части оправдано. Да и если говорить о главных героях, то Эмир мне гораздо больше симпатичен, чем тот же Миран. Эмир больше... мужчина, что ли? Не знаю, как выразиться. Некоторым сюжетным поворотам не удивляешься именно потому, что это Турция. Каким бы бредом всё временами не казалось, но именно игра актеров притягивает и заставляет смотреть, как ни странно. Она тут прекрасна, этого не отнять