Рейтинг сезонов и серий Земля I (2019)

Земля I

Моя оценка

3.13
MyShows
1.9K
Даты выхода:
Смотрящих: 4 723 1 014 842
Количество серий: 7
Вышло: 7
Смотрящих: 4 723 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Земля I / The I-Land (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Земля I / The I-Land (2019) на 22.06.2026 - 3.59 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Земля I / The I-Land (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e07 сериала Земля I
+42
18 сент. 2019, 15:23 #
Как по мне весь сериал был такой: ну норм, ну норм, ну норм, о суп из пальцев, ну норм, ну норм, прикольная концовка.
s01e01 сериала Земля I
+40
14 сент. 2019, 23:29 #
Как по мне, то очень странное начало. Во-первых, у людей нет почти никакой реакции на все это, они забыли имена, свою жизнь и такие типа: "а, ну ок, го пить молочко с кокосов". (лично я бы охренела от того, что оказалась на этом острове) Во-вторых, жесткое недоверие, хейт и эм поцелуй, серьезно? В-третьих, что за тупая идея была покупаться и позагорать, вам надо как бы иду искать, а не прохлаждаться. И, четвертое, почему та девушка выкинула книгу?.. Типа але, сейчас надо хвататься за любую возможность и подсказки, тем более там было написано "Необитаемый остров" (что-то такое)
s01e04 сериала Земля I
+40
14 сент. 2019, 18:42 #
блонда нигерша бесит ну просто жесть, ещё с начала было понятно что умом не блещет, но в этой серии просто выводит. вообще все персонажи тупят и ведут себя откровенно странно, но возможно, это отчасти можно списать на особенности симуляции и стёртой памяти. это действительно не похоже ни на настоящий остров, ни на нормальное поведение.
s01e04 сериала Земля I
+39
13 сент. 2019, 22:00 #
Вот эти оба-двое, которые засланцы от начальника, ну ваще тут не нужны были
s01e01 сериала Земля I
+34
14 сент. 2019, 01:12 #
Пилот ужасен.Минуте к 20 все время порывался выключить и только сеттинг останавливал.
Поразительно тупые герои,которые оказавшись в невероятной ситуации разбрелись заниматься всякой ерундой практически сразу как очнулись.Незнакомые люди собачатся друг с другим по мелочам,белый альфасамец пытается изнасиловать латиноску,Босворт чем то очень недовольна и вообще она зла на весь мир.
Ну и пробыв на пляже менее дня герои уже всерьез начинают планировать долговременное проживание на острове.
Интрига умирает в потоке тупости которую изливают на нас горесценаристы сабжа,не способные создать живых персонажей,написать им нормальные диалоги и дать вменяемую мотивацию.
Разумеется никаким Лостом тут даже не пахло.