Рейтинг сезонов и серий Разрабы (2020)

Разрабы

Моя оценка

3.74
MyShows
6K
Даты выхода:
Смотрящих: 17 554 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 17 554 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Разрабы / Devs (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
5
8
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Разрабы / Devs (2020) на 22.06.2026 - 4.1 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Разрабы / Devs (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e01 сериала Разрабы
+214
07 мар. 2020, 06:40 #
Похоже на очередное претенциозное, артхаусное говно какое-то. Обожаю такое!
s01e08 сериала Разрабы
+193
ответил 17 апр. 2020, 19:29 #
@vavilina: так он и запилил бесчисленное количество разных концовок. Просто в других вселенных :-)
s01e04 сериала Разрабы
+179
20 мар. 2020, 00:40 #
Как я понял, Форест настолько одержим идеей детерминированности вселенной, потому что он виноват в смерти дочери, ну или по крайней мере чувствует вину за это. Поэтому доказательство идеи детерминированности для него означает, что других вариантов не было и все было предопределено, а значит его вины нет. А существование мультивселенной означает, что дочь его могла бы быть жива при других обстоятельствах.
s01e08 сериала Разрабы
+146
ответил 17 апр. 2020, 19:18 #
@Togusa:

Я не думаю, что "проявление свободы воли" крашит код. Крашит код неразрешимый парадокс, что "показанное набдюдателю будущее может побудить его изменить исход и тогда показанного будущего не будет и проекция схлопывается". Просто Форест и его секта почему-то просто следовали проекциям что бы ни случилось (мотивируя это мутным "я чувствую, что не могу сделать иначе"), а тут пришла Лили - ну и получилось "а чё, так можно было?"

Другой вопрос почему проекции перестали работать с момента смерти Лили, а не с момента показывания ей проекции произошедшего в лифте (то бишь с момента где появилась возможность расхождения). А также почему сумасшедший дед решил убить ни в чём не виноватую Лили, а не просто пристрелить Фореста и Кейти в любой момент (он не смотрел в будущее, поэтому не знал расклады). Или в чём вообще смысл убийства Фореста если это никак не уничтожило машину (и основные прорывы в её развитии вообще сделал не он), а по сути передало её в руки правительства, сделав в миллиард раз опаснее, чем аутичная идея Фореста сделать себе искусственный мир для проживания. И на каких научных принципах строится идея "воссоздания личности в пустом вакууме", если проекции по сути основывались на раскручивании цепочек причинно-следственных связей в их интеракциях со всем окружающим миром (а не в вакууме) и как они эти воссозданные личности вклеивали в проекции (но там уже совсем магия началась).
s01e07 сериала Разрабы
+133
13 апр. 2020, 04:14 #
Форест и Кети социопаты. ладно Форест зачерствел за годы руководства мегакорпорацией, семью потерял, но Кети, вчерашняя студентка, как будто уродилась подручной маньяка со своим вечным выражением лица средневековой блаженной, поджигающей карательные костры