Рейтинг сезонов и серий Крестики-нолики (2020)

Крестики-нолики

Моя оценка

3.04
MyShows
184
Даты выхода:
Смотрящих: 818 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 818 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Крестики-нолики / Noughts + Crosses (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Общая
3.7
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Крестики-нолики / Noughts + Crosses (2020) на 22.06.2026 - 3.764 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Крестики-нолики / Noughts + Crosses (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 07 мар. 2020, 14:10 #
@iken: вероятно, я отстала от модно-молодежных тенденций, в которых вы разбираетесь, но если вы мне посоветуете пару-тройку примеров, где черных показывают расой угнетателей, а не пострадавших, а белых - мучениками, и показывают это по одному из центральных каналов типа ВВС, то с удовольствием посмотрю и соглашусь с вами, что в таком случае про ЯЙЦА британцев стоит написать с маленькой буквы)))
и если вы не поняли, то именно про идиотизм и глупотерпимость нынешнюю во всем и везде я и писала)))
06 мар. 2020, 21:37 #
честно, я не знаю, насколько интересным будет сам сюжет в последующих сериях, но за что люблю и уважаю англичан с их фильмами и сериалами - за умение и смелость показать реалистичную картинку жизни, без пафоса-хэпппиэндов-шаблонов-прилизанности... вот, ЕСТЬ У НИХ ЯЙЦА замутить сюжет с расизмом "наизнанку", не побоялись неоднозначности и возможного возмущения... для меня главный посыл - расизм=фашизм=нетолерантность любого цвета - это болезнь. но, к сожалению, наш мир так болен, что на каждого черного-белого-арийца-еврея найдется свой гитлер и тысячи жаждущих за ним идти((((
07 мар. 2020, 03:09 #
Жду, что в следующих сезонах если они будут, покажут с чего всё началось, как пришли к такому делению на крестики и нолики.
12 мар. 2020, 03:29 #
Какая же скучища... Поменяли местами угнетателей и угнетенных и сделали типичную историю Ромео и Джульетты. Надеялись, что их не закидают помидорами просто за то, что вместо белых по сюжету черные правят? Все так натужно и вымученно... Низкие рейтинги вполне оправданы.
07 мар. 2020, 15:03 #
итак, сначала по серии
откуда она знала какое окно его?
почему он пошел в армию, а не университет? показать, что черные это сила, а не ум? ну это расизм и есть))
я понимаю, что пацан, который парень героини просто актер, но какой же он говнюк высокомерный прям с первого появления в кадре
в целом, я бы лучше посмотрел на этот мир через политические интриги, террористические ячейки, отношения с другими странами, жаль, что всё сводится к любовной линии.
надеюсь не будет хэппи-энда, где всех объявят равными и все с веселыми лицами будут смотреть речь какого-нибудь прогрессивного политика
ожидал худшего, но в целом выглядит довольно неплохо