Рейтинг сезонов и серий Рыбалка для школьниц после занятий (2020)

Рыбалка для школьниц после занятий

Моя оценка

4.28
MyShows
111
Даты выхода:
Смотрящих: 242 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 242 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Рыбалка для школьниц после занятий / Houkago Teibou Nisshi (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Рыбалка для школьниц после занятий / Houkago Teibou Nisshi (2020) на 22.06.2026 - 4.821 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Рыбалка для школьниц после занятий / Houkago Teibou Nisshi (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
23 сент. 2020, 14:18 #
отличный сериал, жалко второго сезона не будет никогда
27 авг. 2020, 22:48 #
блин, каждую серию сначала умиляюсь и улыбаюсь, а потом слюнки текут. Тоже чтоль рыбачить начать?
ответил 06 июня 2025, 01:58 #
@Kinazy: вообще выход аниме зависит от манги, тк аниме не пойдет дальше без манги (шаман кинг не в счет), а манга выходит обычно раз в месяц, поэтому и бывает, что между сезонами 3-4 года может пройти.
Я посмотрел, что 1ый сезон экранизировал 27 глав манги (серии начали выходить через 8 месяцев после выхода 27 главы). Сейчас в манге 59 глав. 54 глава вышла в июне 24 года. Следовательно, если в ближайший год не появится анонса 2го сезона, то продолжение вряд ли выйдет
ответил 21 янв. 2021, 22:40 #
@volodyuka: рано делать выводы) сериал вышел в конце 2020) только хиты получают следующий сезон быстро) может от 2 до 5 лет потребуется для выхода след сезона) девчачий кэмпинг вышел в начале 2018, а продолжение, вроде бы, будет только в 2021) на повседневность просто не такой спрос, как на хиты, однако он всё же есть, даже деревенская глубинка начатая в 2013, получила второй сезон в 2015, а третий в 2021)
ответил 22 янв. 2021, 05:04 #
@Kinazy: тут к сожалению типичный случай "сделаем аниме, чтоб лучше продать мангу" + "ещё и песенок продадим" + "а мы заработаем на мерче" + "нам конкретная префектура отсыпит чутка денег, чтоб ей немножко рекламы сделали и стимулировали туризм, хоть капельку"
и всё на микробюджете, который местами бросается в глаза ну уж очень явно.
второй сезон если и случиться - то только чудом.