Рейтинг сезонов и серий Личная жизнь (2020)

Личная жизнь

Моя оценка

4.01
MyShows
3.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 11 087 1 014 842
Количество серий: 20
Вышло: 20
Смотрящих: 11 087 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Личная жизнь / Love Life (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Личная жизнь / Love Life (2020) на 22.06.2026 - 4.193 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Личная жизнь / Love Life (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+379
11 июня 2020, 17:05 #
Я сначала думал, что это сериал о любви, а оказалось что он о взрослении.
О переходе из юности через молодость во взрослое состояние.
В меру серьёзный, в меру драматичный, в меру ироничный.
При этом светлый и лёгкий.
Супер!
+305
04 июня 2020, 21:40 #
девачки, по опыту скажу, что Магнус относится к подтипу "пи*дабол обыкновенный"
+280
04 июня 2020, 19:54 #
Как она швырнула бутылку с соусом и потом аккуратно ела яичницу!
Не повелась на манипуляции, не перешла границы.
Просто рассказала о своих чувствах и адекватно отреагировала на шантаж.
Умничка!
+271
11 июня 2020, 19:10 #
Надеюсь многие согласятся, что этот сериал был всем нам необходим))
В жизни столько периодов и когда-нибудь то, что происходит с нами сейчас, потом через годы мы и не вспомним, главное держаться с достоинством и пережить всё.
Прям до глубины души тронул меня этот сериал.
+263
04 июня 2020, 19:14 #
Очень рада, что Дарби выбралась из этого абьюза! Просто это так смешно, когда он говорит «лучше меня ты не найдёшь», чел, да она уже нашла и переспала с ним. Любой лучше будет в этом случае
Нет, ну на самом деле это не смешно, ведь в реальном мире эти фразы «тебя никто не полюбит так как я» «я убью себя и это будет на твоей совести» как правило действительно работают (в последнее время реже слава богу) и бедные девушки (и парни, да такое тоже бывает) верят в это, угнетают и продолжают разрушать себя