Рейтинг сезонов и серий Дэш и Лили (2020)

Дэш и Лили

Моя оценка

4.18
MyShows
5.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 12 359 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 12 359 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дэш и Лили / Dash & Lily (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дэш и Лили / Dash & Lily (2020) на 22.06.2026 - 4.62 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Дэш и Лили / Dash & Lily (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e06 сериала Дэш и Лили
+295
13 нояб. 2020, 14:58 #
Мне нравится, что этот сериал делает акценты на деталях, которые делают просмотр еще приятнее. Вроде момента, где Дэш пишет, что хотел бы, чтобы Лили была рядом, и в этот момент рядом лежит ее куртка.
Но особенно красиво это проделали, когда София указывает на фигурку "идеальной девушки", у которой руки подняты так же, как пару сцен назад это сделала Лили во время разговора с Дэшем.
Очаровательные мелочи.
s01e06 сериала Дэш и Лили
+257
12 нояб. 2020, 07:20 #
в прошлой серии я уже было подумала, что Эдгар не такой уж и противный, но нет - он придурок
s01e06 сериала Дэш и Лили
+246
12 нояб. 2020, 04:37 #
Когда Дэш и Лили говорили на вечеринке, я аж дыхание затаила в ожидание того, что они узнают друг друга, но увы 🥺🥺🥺
И концовка конечно 🤦🏻‍♀️
s01e08 сериала Дэш и Лили
+243
11 нояб. 2020, 02:45 #
очень теплая и нежная история. мне кажется, такие душевные ромкомы снимали только в 90-х. после просмотра осталось приятное ощущение, что меня обнимали все эти четыре часа)
s01e07 сериала Дэш и Лили
+227
10 нояб. 2020, 18:28 #
концовка, конечно, грустная, очень хотелось бы, чтобы в последней серии все как-то снова стало хорошо, потому что сериал настолько новогодний и милый, что просто не хочу даже представлять здесь грустный финал

крики Дэша о fate, magic of Christmas и 'I believe!' (ну и обнимашки с Сантой) - наконец-то Дэш стал действительно счастливым и полностью открылся хотя бы на несколько экранных минут💔