- Главная
- Сериалы
- Судьба: Сага Винкс
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Судьба: Сага Винкс (2021)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 60 893 1 014 842 |
| Количество серий: | 13 |
| Вышло: | 13 |
| Смотрящих: | 60 893 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Судьба: Сага Винкс / Fate: The Winx Saga (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Судьба: Сага Винкс / Fate: The Winx Saga (2021) на 22.06.2026 - 4.267 балла.




Жаль Стеллу - с такой матерью непросто.
Блум в этой серии сразу же освобождает её, даже не задав вопросы
Весь сезон ждала, когда объяснят, кто такие сожжённые и откуда они взялись, и вот практически в последние минуты дали крупицу информации
По ощущениям добавить в сезон ещё серию или две, чтобы показать больше взаимодействие девочек между собой, (ибо слишком резкий переход от просто дуэтов до смотрите мы все лучшие подруги) и показать многие моменты, которые просто прошли за кадром ( то же взаимодействие Ривена и Терры, они блин почти друзья, оказывается, и вместе зависали в оранжереи)
В целом, многие моменты так и остались подвешены без объяснений, хотя ясно дело,что это задел на следующие сезоны
Считаю, что развитие их отношений решили не прописывать слишком стремительно, ибо сохранять вот это фанатское напряжение и восторг подольше. Да и просто потому, что у обоих персонажей отношения до этих были слишком быстроразвивающиеся, спонтанные даже, можно сказать. А здесь у них формируется такая вот крепкая связь устойчивая и некая привязанность, чтобы показать нам, что это нечто другое, более серьёзное. Поэтому считаю, что они таким образом будут вместе расти над собой, и в один момент мы дождёмся их в качестве пары. И офигеем от этого разряда энергии, черт! Вот и как теперь дождаться третьего сезона?)
Блум *идёт на пьяные разборки к Даулинг и жжёт в каменном круге*
Блум и ко: ну зачем до завтра ждать, давайте сами полезем и сотворим какую-нибудь фигню 😅